Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
 І С М
Інноваційні Системи
Менеджменту
www.ism-group.com.ua

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Юноши / Юниоры / Кадеты arrow Чемпионат Украины Юниоры 2010 arrow Чемпіонат України серед юніорів 92р.н. та мл. - 3 тур м.Одеса, 1-5 листопада 2010р.
Чемпіонат України серед юніорів 92р.н. та мл. - 3 тур м.Одеса, 1-5 листопада 2010р. Версия для печати Отправить на e-mail
02.11.2010
logo_odessa_2010.pngВ г. Одесса с 1-5 ноября в бассейне «ОНМА» проходят игры третьего тура открытого чемпионата Украины среди юниоров 1992 г.р. и младше. Главный судья соревнований, судья международной категории: Ржецицкий В.Г. (г.Одесса).




1-й день 1.11.10. Понедельник

время Белые Синие счет Счет по периодам
1 13:00  «Дельфин» Кишинев -   Харьков  19-5  
2 14:00   Севастополь  «СДЮШОР» Днепропетровск 14-9
 
3 15:00  «ЛДУФК» Львов  «Ильичевец» Мариуполь 9-7
 
4 16:00   сб. Харьковской обл.  «ДЮСШ» г.Одесса 7-8
 


2-й день 2.11.10. Вторник

время Белые Синие счет Счет по периодам
5 09:00 «ДЮСШ» г.Одесса «Дельфин» Кишинев  10-16  
6 10:00 Харьков Днепропетровск  10-10  
7 11:00 сб. Харьковской обл. «Ильичевец» - Мариуполь 10-6
 
8 12:00 Севастополь «ЛДУФК» Львов  10-9  
9 13:00 «Дельфин»- Кишинев «СДЮШОР»Днепр-ск.  24-8  
10 14:00 «ДЮСШ» г.Одесса «Ильичевец» Мариуполь  17-5  
11 15:00 Харьков «ЛДУФК» Львов  10-11  
12 16:00 сб. Харьковской обл. Севастополь  10-6  


3-й день 03.11.10. Среда

время Белые Синие счет Счет по периодам
13 12:00 «Ильичевец» - Мариуполь «Дельфин» Кишинев  5-10  
14 13:15 «СДЮШОР»Днепр-ск.  «ЛДУФК» Львов  8-10  
15 14:30 Харьков сб. Харьковской обл.  6-18  
16 15:45  «ДЮСШ» г.Одесса  Севастополь 18-11
 


4-й день 4.11.10. Четверг

время Белые Синие счет Счет по периодам
17 09:00 «Дельфин» Кишинев «ЛДУФК» Львов 11-6 (2-1; 3-1; 2-2; 4-2)
18 10:00 «Ильичевец» - Мариуполь Севастополь 5-6
 
19 11:00 «СДЮШОР»Днепр-ск. сб. Харьковской обл.  6-10  
20 12:00 «ДЮСШ» г.Одесса Харьков 21-5
 
21 13:00 Севастополь «Дельфин» Кишинев  1-17  
22 14:00 «ЛДУФК» Львов сб. Харьковской обл.  6-9  
23 15:00 «Ильичевец» - Мариуполь Харьков  8-5  
24 16:00 «СДЮШОР»Днепр-ск. «ДЮСШ» г.Одесса  6-24  


5-й день 5.11.10. Пятница

время Белые Синие счет Счет по периодам
25 09:00 «Ильичевец» - Мариуполь «СДЮШОР»Днепр-ск.  5-0 не явка ни игру
26 10:00 «Дельфин» Кишинев сб. Харьковской обл. 14-8
 
27 11:00 Севастополь Харьков  12-9  
28 12:00 «ЛДУФК» Львов «ДЮСШ» г.Одесса 6-13