Чемпіонат України серед кадетів 96р.н. та мл. - 3 тур м. Севастополь |
|
|
10.07.2010 |
м. Севастополь 20-24.07.2010р. третiй тур відкритого Чемпіонату України
з водного поло серед кадетів 1996 р.н. та молодше.
Головний суддя змагань суддя національної категорії, Хрустальов М. (м. Севастополь).
Турнирное положение команд
№ |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
О |
Разница |
Место |
1 |
"ЛГУФК" Львов
|
|
|
|
|
|
|
1
|
2 |
Харьковская обл.-1
|
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
"ДЮСШ" г. Одесса
|
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
"Харьковская обл.-2
|
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
"Ильичевец" Мариуполь
|
|
|
|
|
|
|
5 |
6 |
г. Севастополь
|
|
|
|
|
|
|
6 |
P.S.
Согласно регламента открытого Чемпионата Украины среди кадетов 1996г.р. и младше, команды: "Навигатор" и "Дельфин" Кишинев после третьего тура прекращают выступление в Чемпионате Украины.
Расписание и результаты игр:
1-й день 20.07.10. Вторник
№ |
время |
Белые |
Синие |
счет |
Счет
по периодам |
1 |
09:00 |
г. Севастополь |
"Навигатор" Кишинёв |
5-13
|
(1-3; 2-1; 1-4; 1-5) |
2 |
10:15 |
"Ильичевец" г.Мариуполь |
"ЛГУФК" г.Львов |
6-15 |
(1-4; 2-2; 2-5; 1-4) |
3 |
11:30 |
"Дельфин" г.Кишинёв |
"ДЮСШ" г.Одесса |
4-4 |
(0-1; 2-1; 0-2; 2-0) |
4 |
12:45 |
Харьковская обл.-1 |
Харьковска обл.-2 |
11-4 |
(1-0; 2-2; 4-3; 4-0) |
5 |
14:00 |
"ЛГУФК" г.Львов |
г.Севастополь |
16-2 |
(4-0; 3-0; 3-2; 6-0) |
6 |
15:15 |
"Дельфин" Кишинёв |
"Навигатор" Кишинёв |
7-7 |
(2-2; 3-1; 1-2; 1-1) |
2-й день 21.07.10. Среда
№ |
время |
Белые |
Синие |
счет |
Счет
по периодам |
7 |
09:00 |
"Дельфин" Кишинёв |
Харьковская обл.- 1 |
7-8 |
(2-3; 1-2; 3-2; 1-1) |
8 |
10:15 |
"Ильичевец" г. Мариуполь |
Харьковская обл. -2 |
6-12 |
(2-3; 0-2; 0-3; 4-4) |
9 |
11:30 |
г. Севастополь |
"ДЮСШ" г. Одесса |
5-11 |
(1-3; 0-2; 3-3; 1-3) |
10 |
12:45 |
"Навигатор" Кишинёв |
"ЛГУФК" Львов |
4-5 |
(0-1; 2-1; 1-2; 1-1) |
11 |
14:00 |
Харьковская обл. -1 |
"Ильичевец" Мариуполь |
11-7 |
(2-1; 3-1; 4-1; 2-4) |
12 |
15:15 |
"ДЮСШ" г. Одесса |
Харьковская обл. -2 |
8-3 |
(2-1; 3-0; 1-2; 2-0) |
3-й день 22.07.10. Четверг
№ |
время |
Белые |
Синие |
счет |
Счет
по периодам |
13 |
09:00 |
"ДЮСШ" г. Одесса |
"ЛГУФК" Львов |
7-8
|
|
14 |
10:15 |
Харьковская обл. -2 |
"Дельфин" Кишинёв |
2-15
|
|
15 |
11:30 |
"Ильичевец" Мариуполь |
г. Севастополь |
2-2
|
|
16 |
12:45 |
"Навигатор" Кишинёв |
Харьковская обл. -1 |
2-7 |
|
17 |
14:00 |
"ЛГУФК" г.Львов |
Харьковская обл. -2 |
10-2 |
|
18 |
15:15 |
"Ильичевец" Мариуполь |
"Дельфин" Кишинёв |
4-15 |
|
4-й день 23.07.10. Пятница
№ |
время |
Белые |
Синие |
счет |
Счет
по периодам |
19 |
09:00 |
"Навигатор" Кишинёв |
"Ильичевец" Мариуполь |
14-6 |
|
20 |
10:15 |
"ДЮСШ" г.Одесса |
Харьковская обл.-1 |
3-9 |
|
21 |
11:30 |
Харьковская обл.-2 |
Севастополь |
4-3 |
|
22 |
12:45 |
"ЛГУФК" Львов |
"Дельфин" Кишинёв |
7-3
|
|
23 |
14:00 |
"Навигатор" Кишинёв |
"ДЮСШ" г.Одесса |
4-8 |
|
24 |
15:15 |
г. Севастополь |
Харьковская обл.-1 |
8-17
|
|
5-й день 24.07.10. Суббота
№ |
время |
Белые |
Синие |
счет |
Счет
по периодам |
25 |
09:00 |
"ДЮСШ" г.Одесса |
"Ильичевец" Мариуполь |
10-4 |
|
26 |
10:15 |
Харьковская обл.-2 |
"Навигатор" Кишинёв |
6-7 |
|
27 |
11:30 |
Харьковская обл.-1 |
"ЛГУФК" Львов |
4-6
|
|
28 |
12:45 |
"Дельфин" Кишинёв |
г. Севастополь |
11-4
|
|
|
Последнее обновление ( 15.02.2011 )
|