Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
 
Вітаємо Україну, українців,
з днем прапора України.
 слава Україні
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Юноши / Юниоры / Кадеты arrow Чемпионат Украины Юниоры 2010 arrow V літні спортивні ігри молоді Украини з водного поло. 2010 р.
V літні спортивні ігри молоді Украини з водного поло. 2010 р. Версия для печати Отправить на e-mail
02.07.2010

logo_dneprodzerzhinsk2010.pngВ басейні «МіКомп» м. Дніпродзержинськ 5-9.07.2010 р. пройшли  V літні спортивні игри молоді  Украини, з водного поло среди юніорів  1993-1994 р.н.  

В запеклій боротьб, команди зайняли наступні місця:

 Image  Image  Image
1) Одеська обл.
2) Львівска обл. 1  3) Хаьківска обл.

4) Донецька обл. 5) м. Севастополь. 6) Львівьска обл. 2.  7) Дніпропетровська обл. 


ФіНАЛЬНЕ ПОЛОЖЕННЯ КОМАНД

    
Команди місце
1  Одеська обл. 1
2  Львівська обл. - 1 2
3  Харківська обл. 3
4  Донецька обл. 4
5  м. Севастополь 5
6  Львывська обл. - 2 6
7  Дніпропетровська обл. 7


Расписание и результаты игр:

1-й день 05.07.10. Понедельник

время Белые Синие счет Счет по периодам
1 12:00  г. Севастополь      (A) сб. Харьковская обл.     (А) 7-11 (1-2; 2-4; 1-3; 3-2) 
2 13:15  Донецкая обл.       (Б) Днепропетровская обл.   (Б) 16-5 (3-1; 4-0; 3-3; 6-1)
3 14:30 Львовская обл. 1   (Б) Львовская. обл. 2           (Б)  21-7 (4-3; 6-1; 5-2; 6-1)


2-й день 06.07.10. Вторник

время Белые Синие счет Счет по периодам
4 11:00  Одесская обл.        (А)  г.Севастополь                (А)  12-10 (4-1; 3-1; 3-5; 2-3) 
5 12:15  Львовская. обл. 2   (Б)  Днепропетровская обл.    (Б)  14-7 (3-1; 3-1; 4-4; 4-1) 
6 13:30  Донецкая обл.         (Б)  Львовская обл. 1             (Б)  6-7 (1-2; 4-2; 0-2; 1-1) 


3-й день 07.07.10. Среда

время Белые Синие счет Счет по периодам
7 11:00  сб. Харьковская обл.     (А)  Одесская обл.      (А) 9-11
(1-4; 3-2; 2-2; 3-2)
8 12:15  Львовская обл. 2           (Б)  Донецкая обл.       (Б) 6-7
(0-2; 2-3; 2-1; 2-1)
9 13:30  Днепропетровская обл.   (Б)  Львовская. обл. 1  (Б) 4-16
(0-4; 1-3; 1-4; 2-5)



Турнирное положение команд


ПОДГРУППА «А»

Команди 1 2 3   И В Н П різниця
О М
1  Одеська обл.   11-9
3
12-10
3
  2 2 0 0 23-19
+4
6 1
2  Харківська обл. 9-11
0
  11-7
3
  2 1 0 1 20-18
+2
3 2
3 м.Севастополь 10-12
0
7-11
0
    2 0 0 2 17-13
-6
0 3


ПОДГРУППА «Б»

Команди 1 2 3 4 И В Н П різниця О М
1  Львівска обл.-1   7-6
3
21-7
3
16-4
3
3 3 0 0 44-17
+27
9 1
2  Донецька обл. 6-7
0
  7-6
3
16-5
3
3 2 0 1 29-18
+11
6 2
3  Львівска обл.-2 7-21
0
6-7
0
  14-7
3
3 1 0 2 27-35
-8
3 3

4

 Дніпропетрівска обл.

4-16
0

5-16
0

7-14
0

 

3

0

0

3

16-46
-30

0

4

 

 

4-й день 08.07.10. Четверг   Полуфиналы!

время Белые   счет Счет по периодам
10 11:00  г. Севастополь  (А)   Днепропетровская обл. (Б) 13-9
(5-3; 3-1; 4-1; 1-4)
11 12:15  Одесская обл. (А)  Донецкая обл. (Б)  9-7 (2-1; 3-2; 4-1; 0-3)
12 13:30  сб. Харьковская обл. (А)  Львовская обл. 1 (Б)  4-5 (1-1; 1-1; 2-1; 0-2)
13 14:45   Днепропетровская обл. (Б)  Львовская обл. 2 (А) 2-18
(1-4; 0-7; 0-3;1-4)


5-й день 09.07.10. Пятница  ФИНАЛЫ!
время Белые Синие счет Счет по периодам
14 09:30  г.Севастополь      за 5-е м.  Львовская обл. 2 7-6
(2-1; 0-1; 2-3; 3-1)
15 10:45   Донецкая обл        за 3-е м..  сб.Харьковская обл. 3-9
(0-5; 1-2; 1-1; 1-1)
16 12:00  Одесская обл.   за 1-е м.  Львовская обл. 1 7-6
(0-1; 4-2; 0-1; 3-2)
Последнее обновление ( 15.02.2011 )