Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
 
Вітаємо Україну, українців,
з днем прапора України.
 слава Україні
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Женщины arrow Чемпионат Европы среди девушек (1993 г.р. и мл.) г. Днепродзержинск.
Чемпионат Европы среди девушек (1993 г.р. и мл.) г. Днепродзержинск. Версия для печати Отправить на e-mail
03.06.2010

 

len-ua.jpg

 

Final table

 


TIAM P

 

  1

 

  2

 

  3

 

  4

 

  5

 

  6

 

  7

 

  8

 

  9

 

  10

 

  11

 

  12

 

  13

 

  14

 

  15

 

Shedule and Results:

Day 8.   01.08.2010. Sunday.

TIME WHITE BLUE SCORE SCORE OF  PERIOD
44 18:00   WSF3 WSF4 (1-2)      
43 16:00   LSF3 LSF4   (3-4)      

 

Day 7.  31.07.2010. Saturday.

TIME WHITE BLUE SCORE SCORE OF  PERIOD
42 20:30   WSF1 WSF2 (5-6)      
41 19:00   LSF1 LSF2 (7-8)      
40 17:30   WQF1 WQF2 (9-10)      
39 16:00   LQF 1 LQF2 (11-12)      
38 14:30   4A 4B (13-15)      

 

Day 6.  30.07.2010. Friday.

TIME WHITE BLUE SCORE SCORE OF  PERIOD
37 20:30   WQF4 WQF6 SF4      
36 19:00   WQF3 WQF5 SF3      
35 17:30   LQF4 LQF6 SF2      
34 16:00   LQF3 LQF5 SF1      
33 14:30   4B 4C (13-15)      

 

Day 5.  29.07.2010. Thursday.

TIME WHITE BLUE SCORE SCORE OF  PERIOD
32 20:30   WM4 1B QF6      
31 19:00   WM3 1D QF5      
30 17:30   WM2 1A QF4      
29 16:00   WM1 1C QF3      
28 13:00   LM2 LM4 QF2      
27 11:30   LM1 LM3 QF1      
26 10:00   4-A 4-C (13-15)      

 

Day 4.  28.07.2010.  Wednsday.

TIME WHITE BLUE SCORE SCORE OF  PERIOD
25 19:00   2-D 3-D M-4      
24 17:30   2-B 3-D M-3      
23 16:00   2-C 3-A M-2      
22 14:30   2-A 3-C M-1      


GROUP - А

TEAM G W D L P D\G P
 FRA              
 GER              
 RUS              
               


GROUP - B

TEAM G W D L P D\G P
SVK
             
NED
             
 GRE              
 TUR              


GROUP - С

TEAM G W D L P D\G P
 HUN              
 SRB              
 UKR              
 GBR              


GROUP - D

TEAM G W D L P D\G P
ESP
            1
 CRO             2
 ITA             3
 CZE             4

 

day 3.  27.07.2010. Tuesday.

TIME WHITE BLUE SCORE SCORE OF  PERIOD
21 20:30   GRE TUR      
20 19:00   RUS GER      
19 17:30   UKR GBR      
18 16:00   SRB HUN      
17 13:00   CRO ESP      
16 11:30   CZE ITA      
15 10:00   NED SVK      

 

day 2.  28.07.2010. TMonday.

TIME WHITE BLUE SCORE SCORE OF  PERIOD
14 20:30   SRB GBR      
13 19:00   ESP ITA      
12 17:30   HUN UKR      
11 16:00   GER FRA      
10 13:00   NED TUR      
9 11:30   CRO CZE      
8 10:00   SVK GRE      



Day 1.  25.07.2010.  Sunday.

TIME WHITE BLUE SCORE SCORE OF  PERIOD
7 19:30   CRO ITA      
6 18:00   NED GRE      
5 16:30   SRB UKR      
4 14:30   HUN GBR      
3 13:00   ESP CZE      
2 11:30   SVK TUR      
1 10:00   FRA RUS      
Последнее обновление ( 30.06.2011 )