Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
 
Вітаємо Україну, українців,
з днем прапора України.
 слава Україні
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Юноши / Юниоры / Кадеты arrow Чемпионат Украины Юниоры 2010 arrow Чемпіонат України серед юніорів 96р.н. та мл. - 2 тур м. Дніпродзержинськ
Чемпіонат України серед юніорів 96р.н. та мл. - 2 тур м. Дніпродзержинськ Версия для печати Отправить на e-mail
12.05.2010
logo_dneprodzerzhinsk2010.png м. Дніпродзержинськ, басейн «МіКомп»,   18 по 22 травня  2010 року  змагання 2-го туру, відкритого чемпіонату  України з водного поло  серед кадетів 1996 р.н. та молодше.
Головний суддя змагань, суддя міжнародної категорії - Гончаров С. (м. Дніпропетровськ).





ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

команд после II тура

открытого Чемпионата Украины

по водному поло среди кадетов 1996-97г.р.

Команды И В Н П О разница место
1 г.  Львов 9 9 0 0 27 147-32
+115
1
2 Харьковская обл.-1 9 8 0 1 24 146-81
+65
2
3 «Дельфин»
г.Кишинёв
9 7 0 2 21 123-67
+56
3
4 ДЮСШ г.Одесса 9 6 0 3 18 98-59
+39
4
5 Харьковская обл.-2 9 5 0 4 15 76-90
-14
5
6 «Навигатор»
г.Кишинёв
9 3 1 5 10 73-104
-31
6
7 «Ильичёвец»
г.Мариуполь
9 2 1 6 7 90-131
-41
7

8

г.Севастополь

9

2

0

7

6

71-125
-54

8

9

СДЮШОР «ДНУ»
г.  Днепропетровск

9

0

3

6

3

71-132
-61

9

10

СК «Строитель»
г.Кривой  Рог

9

0

1

8

1

69-143
-74

10

 

 

Расписание и результаты игр 

 

1-й день 18.05.2010, вторник

время Белые Синие счет Счет по периодам
1 11:00 «Дельфин» г.Кишинев  г.Севастополь 16-7
(6-2; 2-2; 6-1; 2-3)
2 12:15 ДЮСШ г.Одесса «Ильичевец» г.Мариуполь  16-8 (5-4; 2-1; 1-1; 8-2)
3 13:30 «Навигатор» г.Кишинев   Харьковская обл-2 5-7
(1-1; 1-3; 2-2; 1-1)
4 14:45 СДЮШОР «ДНУ» Харьковская обл. №1 9-21
(3-6; 3-3; 1-9; 2-3)
5 16:00 г. Львов СК «Строитель» г.Кр. Рог  21-3 (6-0; 5-0; 4-0; 6-3)


2-й день 19.05.2010, среда

время Белые Синие счет Счет по периодам
6 10:00  г.Севастополь г. Львов 1-22
(1-6; 0-4; 0-7; 0-5)
7 11:15   Харьковская обл. №1 «Навигатор» г.Кишинев 18-7
(4-2; 5-1; 5-2; 4-2)
8 12:30 «Ильичевец» г.Мариуполь «Дельфин» г.Кишинев 6-20
(2-6; 1-7; 0-5; 3-2)
9 13:45  Харьковская обл. №2 ДЮСШ г.Одесса 4-9
(0-1; 1-1; 1-2; 2-5)
10 15:00 СК «Строитель»г. Кр. Рог СДЮШОР «ДНУ» 14-14
(4-3; 3-3; 3-4; 4-4)

 

3-й день 20.05.2010, четверг

время Белые Синие cчет Счет по периодам
11 10:00 ДЮСШ г. Одесса  Харьковская обл. № 1 9-11
(1-1; 2-1; 2-4; 4-5)
12 11:15 «Навигатор» г.Кишинев СК «Строитель»г. Кр. Рог  19-5 (4-2; 6-1; 6-1; 3-1)
13 12:30 г. Львов «Ильичевец» г.Мариуполь 17-2
(5-0; 5-1; 5-0; 2-1)
14 13:45 «Дельфин» г.Кишинев  Харьковская обл. № 1 10-4
(1-1; 4-0; 3-1; 2-2)
15 15:00 СДЮШОР «ДНУ»  г. Севастополь  12-14 (4-6; 1-1; 3-3; 4-4)

 

4-й день 21.05.2010, пятница

время Белые Синие cчет Счет по периодам
16 10:00  Харьковская обл. № 2 г. Льво 3-12
(0-3; 2-2; 1-5; 0-2)
17 11:15  Харьковская обл. № 1 «Дельфин» г.Кишинев  15-11 (6-3; 3-4; 2-3; 4-1)
18 12:30 СК «Строитель»г. Кр. Рог ДЮСШ г. Одесса 9-19
(4-6; 0-5; 4-2; 1-6)
19 13:45  г. Севастополь «Навигатор» г.Кишинев 8-12 (2-2; 1-4; 2-3; 3-3)
20 15:00 «Ильичевец» г.Мариуполь СДЮШОР «ДНУ»  9-9 (2-2; 2-2; 3-4; 2-1)

 

5-й день 22.05.2010, суббота

время Белые Синие cчет Счет по периодам
21 09:00  «Дельфин» г.Кишинев  СК «Строитель»г. Кр. Рог  14-10 (3-3; 2-3; 5-4; 4-0)
22 10:15  «Навигатор» г.Кишинев  «Ильичевец» г.Мариуполь  11-9 (5-1; 2-3; 2-1; 2-4)
23 11:30  СДЮШОР «ДНУ»   Харьковская обл. № 2  6-7 (0-2; 4-2; 1-2; 1-1)
24 12:45  г. Львов  Харьковская обл. № 1 13-6 (4-2; 2-0; 1-3; 6-1)
25 14:00  ДЮСШ г. Одесса  г. Севастополь  9-3 (2-1; 5-0; 1-1; 1-1)
Последнее обновление ( 27.07.2010 )