Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
 
Єдина  Країна
Единая Страна
Це Україна
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Юноши / Юниоры / Кадеты arrow Чемпионат Украины Юниоры 2010 arrow Чемпіонат України серед кадетів 96р.н. та мл. - 1 тур гр.-Б. м.Харків
Чемпіонат України серед кадетів 96р.н. та мл. - 1 тур гр.-Б. м.Харків Версия для печати Отправить на e-mail
26.03.2010
logo_harkov_2010.pngм.Харків , басейн «Піонер», 29 березня - 2 квітня 2010 року  відкритий чемпіонат України з водного поло серед кадетів 1996 р.н. та молодше.
Головний суддя змагань, суддя міжнародної категорії, Вішневська С. (м. Харків.)




Министерство Украины по делам семьи, молодёжи и спорта

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ

Команды

1

2

3

4

5

6

Очки

Мячи

Место

1

 сб.Харьковской обл.

 

 19-8
 3

21-5
3

20-10
 3

21-6
3

 15-8
3

 15

 116-37
 +79

 1

2

  сб.Харьковской обл.-2

 8-19
   0
 

 20-5
3

18-12
3

 11-9

14-8
 3

 12

 71-53
 +18

 2

3

   «Я.Клочковой» г.Харьков

5-21
0

 5-20
0

 

5-14
0

 5-20
   0

 4-15
0

 0

 24-90
 -66

 6

4

 «Ильичевец» г.Мариуполь

 10-20
   0

12-18

20-5
 3 

 

 19-11
3

 15-9
3

 9

76-63
 +13
 

 3

5

  «ДЮСШ» г.Севастополь

6-21
0

 9-11
0
 

 14-5
3

 11-19
0

 

12-3
3
 

 6

 52-59
 -7

 4

6

   Кривой рог

 8-15
0

8-14
0

 15-4
3

 9-15
0
 

3-12
0
 

 

 3

 43-60
 -17

 5

 

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

команд после   I тура гр.-Б. открытого Чемпионата Украины
по водному поло среди
кадетов 1996г.р. и мл.
сезона 2010г.


          (29 марта - 02 апреля )  г.Харьков.                       с\к «Пионер»

Команды И В Н П О разница место
1  сб.Харьковской обл.   6  6 0 0 18 116-37\+79  1
2  сб.Харьковской обл.-2   6 4 0 2 12 71-53\+18  2
3

  "Ильичевец" Мариуполь 

 6 3 0 3 9  71-63\+13  3
4  "ДЮСШ" Севастополь  6 2 0 4 6  52-59\-7 4
5  Кривой Рог  6 1 0 5 3 43-60\-17  5
6  "Я.Клочковой" Харьков   6 0 0 0 6 24-90\-66  6



Розклад ігор (гр.-Б)   м. Харків  с\к «Піонер»

29.03-02.04.2010р.



1-й день 29.03.10. Понеділок

протоколи Білі Сині рхн. рхн. по періодам
1 протокол сб. Харьковской обл.-2 "Я.Клочковой" г. Харьков 20-5 (7-2; 5-1; 4-1; 4-1) 
2 протокол «Ильичевец» г.Мариуполь сб. Харьковской области  10-20 (4-4; 1-7; 3-7; 2-2) 
3 протокол г. Кривой Рог г.Севастополь  3-12 (0-2; 1-6; 1-3; 1-1) 



2-й день 30.03.10. Вівторок

протоколи Білі Сині рхн. рхн. по періодам
4 протокол сб. Харьковской обл. г. Кривой Рог 15-8  (7-0; 2-4; 3-2; 3-2) 
5 протокол сб. Харьковской обл.-2 «Ильичевец» г.Мариуполь 18-12  (3-5; 6-2; 6-1; 3-4) 
6 протокол "Я.Клочковой" г. Харьков г.Севастополь 5-14 (1-4; 1-4; 1-4; 2-2) 



3-й день 31.03.10. Середа

протоколи Білі Сині рхн. рхн. по періодам
7 протокол сб.Харьковской обл. г.Севастополь 21-6 (3-2; 6-3; 6-0; 6-1) 
8 протокол «Ильичевец» г.Мариуполь  "Я.Клочковой" г. Харьков 20-5 (5-1; 6-0; 6-4; 3-0) 
9 протокол г.Кривой Рог сб.Харьковской обл.-2  8-14 (4-2; 1-4; 0-4; 3-4) 



4-й день
01.04.10. Четвер

протоколи Білі Сині рхн. рхн. по періодам
10 протокол «Ильичевец» г.Мариуполь г. Кривой Рог  15-9 (6-2; 2-1; 1-1; 6-5) 
11 протокол "Я.Клочковой" г. Харьков сб. Харьковской обл.  5-21 (2-6; 1-6; 1-5; 1-4) 
12 протокол г.Севастополь сб. Харьковской обл.-2  9-11 (1-4; 2-3; 3-3; 3-1) 



5-й день 02.04.10. П’ятниця

протоколи Білі Сині рхн. рхн. по періодам
13 протокол г.Севастополь «Ильичевец» г.Мариуполь  19-11  
14 протокол "Я.Клочковой" г. Харьков г. Кривой Рог  15-4  
15  протокол сб. Харьковской обл. сб. Харьковской обл.-2  19-8 (7-2; 6-3; 3-2; 3-1) 
Последнее обновление ( 02.06.2010 )