Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua

Любіть Україну !

Україна з ЄС !

Україна в ЄС !

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Женщины arrow III Тур Чемпіонату України (Жінки)
III Тур Чемпіонату України (Жінки) Версия для печати Отправить на e-mail
21.03.2009

women.jpg III  тур Відкритого Чемпіонату України з водного поло серед жіночих команд вищої ліги проходитиме з 30 березня по 3 квітня в м. Харків, басейн СК НТУХП.
Гол.суддя змагань – Вишневська С. (М.К.) м. Харків

Розклад змагань:


30 березня (понеділок)

время команды Счет Счет по периодам
  9.45  «СДЮСШОР № 9» г. Киев – «Харьковчанка - 1 » г. Харьков  7-11  (2-4; 3-3; 1-3; 1-1) 
  10.45   «Дружба – 1»г. Гомель (Беларусь) - «Харьковчанка - 2 » г. Харьков   0-5 (Неявка на игру) 
  11.45   «Блюминг» г.Краматорск – «ДНУ" Днепропетровск  9-5  (2-1; 3-1; 3-2; 1-1) 


31 березня (вівторок)

время команды Счет Счет по периодам
  9.45   «СДЮСШОР № 9» г. Киев - «Дружба – 1»г. Гомель (Беларусь)   Дисквалификация 
  10.45   «Блюминг» г.  Краматорск - «Харьковчанка -  2 » г. Харьков 9-7   (3-2; 2-2; 3-1; 1-2) 
  11.45   «ДНУ - Днепропетровск - «Харьковчанка - 1 » г. Харьков 2-9  (0-3; 1-3; 0-2; 1-1)  


1 квітня (середа)

время команды Счет Счет по периодам
  9.45   «Блюминг» г.  Краматорск - «Дружба – 1»г. Гомель (Беларусь)   Дисквалификация 
  10.45   «СДЮСШОР № 9» г. Киев - «ДНУ"Днепропетровск  7-5 (3-0; 0-1; 2-1; 2-3) 
  15.00   «Харьковчанка - 1 » г. Харьков - «Харьковчанка - 2 » г. Харьков  5-12 (0-4; 2-2; 1-4; 2-2) 


2 квітня (четвер)

время команды Счет Счет по периодам
  11.00 «ДНУ" Днепропетровск - «Харьковчанка - 2 » г. Харьков   7-8 0-3; 2-2; 3-1; 2-2) 
  12.00   «Блюминг» г.  Краматорск - «СДЮСШОР № 9» г. Киев  7-9 (2-3; 1-3; 0-2; 4-1) 
  13.00   «Дружба – 1»г. Гомель (Беларусь) - «Харьковчанка - 1 » г. Харьков   Дисквалификация 


3 квітня (п'ятниця)

время команды Счет Счет по периодам
 

11.00

  «Блюминг» г.  Краматорск - «Харьковчанка - 1 » г. Харьков   8-16 (2-2; 2-5; 1-7; 3-2) 
 

12.00

  «СДЮСШОР № 9» г. Киев - «Харьковчанка - 2 » г. Харьков  11-6 (3-0; 3-0; 2-3; 3-3) 
 

13.00

  «Дружба – 1»г. Гомель (Беларусь) - «ДНУ" г. Днепропетровск   Дисквалификация 
Последнее обновление ( 16.06.2009 )