Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
 
Україна, це Європа.
Майбутнє України,
бути в Європі !!!
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Юноши / Юниоры / Кадеты arrow I тур открытого чемпионата Украины среди кадетов 95-97г.р. г. Львов
I тур открытого чемпионата Украины среди кадетов 95-97г.р. г. Львов Версия для печати Отправить на e-mail
09.03.2009

С 9 по 13 марта 2009г.  в  г. Львов   бассейн «Аквапарк Пляж» проходит I тур открытого чемпионата Украины среди юношей 95-97г.р.

Расписание игр I тура открытого чемпионата Украины по водному поло среди кадетов в возрастной категории 95-97г.р.

г. Львов   бассейн «Аквапарк Пляж» 09-13.03.2009г. 
гл. судья соревнований  Наумчик Е.Г.  г. Львов  (НК). 

09.03.2009 Понедельник   1-й день:

время Название команд счет Счет по периодам
1 10:15  Сб. Харьковской обл.-1 - Сб. Харьковской обл.-2 20-7 (4-3; 6-1; 5-2; 5-1)
2 11:15  «Дельфин» г. Кишинёв  -  СДЮСШОР г. Кишинев 4-4 (1-1; 0-1; 3-1; 0-1)
3 12:45  ДЮСШ-3 Евроспорт Львов-2 - ДЮСШ-3 Евроспорт Львов-1 3-20 (0-7; 1-3; 2-4; 0-6)
4 13:45  Сб. Харьковской обл.-2 - СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск 8-8 (4-0; 1-3; 0-0; 3-5)



10.03.2009 Вторник   2-й день:

время Название команд счет Счет по периодам
1 10:00  СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск - Сб. Харьковской обл.-1  3-19 (0-5; 0-5; 2-3; 0-6) 
2 11:00 Дельфин г. Кишинёв  - ДЮСШ-3 Евроспорт Львов-2 14-2  (5-0; 3-1; 1-1; 5-0) 
3 12:00  cб.Харьковской обл.-2 - ДЮСШ-3 Евроспорт Львов-1  2-30 (1-9; 0-6; 0-8; 1-7) 
4 13:00  СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск - СДЮСШОР г. Кишинев  4-18 (1-6; 1-7; 1-3; 1-2) 
5 14:00  Сб. Харьковской обл.-1 - «Дельфин» г. Кишинёв   7-15 (2-5; 2-4; 2-3; 1-3) 



11.03.2009 Среда   3-й день:

время Название команд счет Счет по периодам
1 11:00 ДЮСШ3 Евроспорт Львов-1- СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск 25-0  (9-0; 3-0; 7-0; 6-0) 
2 11:50  СДЮСШОР г. Кишинев - ДЮСШ-3 Евроспорт Львов-2 11-3  (3-0; 4-1; 1-0; 3-2) 
3 12:40  Сб. Харьковской обл.-2 - «Дельфин» г. Кишинёв  8-20  (1-4; 3-2; 3-6; 1-8) 
4 13:30  Сб. Харьковской обл.-1 - ДЮСШ №3 «Евроспорт» Львов-1 2-23 (1-8; 0-4; 0-5; 1-6) 



12.03.2009 Четверг   4-й день:

время Название команд счет Счет по периодам
1 11:00  СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск - ДЮСШ №3 «Евроспорт» Львов-2 6-13  (0-2; 1-4; 2-2; 3-5) 
2 11:50  ДЮСШ №3 «Евроспорт» Львов-1 - «Дельфин» г. Кишинёв  7-4 (1-1; 1-1; 3-2; 3-0)
3 12:40  СДЮСШОР г. Кишинев - Сб. Харьковской обл.-1 8-3  (3-0; 2-1; 1-1; 2-1)
4 13:30  ДЮСШ №3 «Евроспорт» Львов-2 - Сб. Харьковской обл.-2  12-13  (2-4; 1-2; 4-5; 5-2)



13.03.2009 Пятница   5-й день:

время Название команд счет Счет по периодам
1 11:00  ДЮСШ №3 «Евроспорт» Львов-1 - СДЮСШОР г. Кишинев    
2 11:50  «Дельфин» г. Кишинёв   - СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск    
3 12:40  ДЮСШ №3 «Евроспорт» Львов-2 - Сб. Харьковской обл.-1    
4 13:30  СДЮСШОР г. Кишинев - Сб. Харьковской обл.-2    
Последнее обновление ( 16.03.2009 )