Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
 
Росія
     Окупант !!!

 

 

 

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Финальный 3-й тур Чемпионата Украины среди юношей 90-91 г.р. и младше
Финальный 3-й тур Чемпионата Украины среди юношей 90-91 г.р. и младше Версия для печати Отправить на e-mail
28.11.2008

С 28.11. по 2.12. в Днепродзержинске в бассейне "МиКомп"  прошел финальный 3-й тур Чемпионата Украины по водному поло среди юношей 90-91 г.р. и младше.
Чемпионами стала команда "Дельфин" г.Кишинев. Поздравляем!!!

Фото победителей здесь 

Результаты соревнований


Гл. Судья  соревнований, судья международной категории

Гончаров С.  г. Днепропетровск .

Таким образом, в упорной борьбе победителями открытого чемпионата  Украины 2008г. стала команда «Дельфин» Кишинев (Молдавия) с чем мы их и поздравляем.

Финальное положение команд.
2.12.2008 г.  Положение команд после пятого  дня соревнований, финального третьего тура, открытого чемпионата Украины по водному поло среди юношей 90-91 г.р.

Команды

Очки

Место

1

«Дельфин»  г.Кишинев

24

1

2

 сб. Харьковской обл.-1

22

2

3

«ЛГУФК»  г. Львов

19

3

4

«Ильичевец»  г. Мариуполь

7

4

5

«ДЮСШ» в\поло  г. Одесса

8

5

6

сб. Харьковской обл.-2

4

6



2.12.2008 г.  5-й день.  г. Днепродзержинск СК «МиКомп»

12:30.   Судьи:    Нагорный  М.  г. Кишинев (НК)  \  Капинус В. г. Мариуполь (МК)

 15

  сб. Харьковской обл.-1 
   (уд-12) 

-

  «ЛГУФК» г. Львов
   (уд-14) 

14-14  

 0-4; 1-4; 8-2; 5-4

 

11:15   Судьи:   Белевцов В. г. Харьков  (МК)  \  Смеркус О.  г. Харьков  (НК)

 14

  «Ильичевец»  г. Мариуполь
   (уд-7) 

-

  «Дельфин» Кишинев     
   (уд-16) 

12-15

 4-5; 2-2; 2-6; 4-2

 

10:00.  Судьи:   Сидорович Ю. г. Львов  (НК) \ Олейников А. г. Мариуполь (НК)

 13

 «ДЮСШ» в\поло  г. Одесса     
   (уд-6)   

-

 сб. Харьковской обл.-2  
   (уд-2)            

12-2

3-0; 2-0; 4-2; 3-2

 

 

1.12.2008 г.  4-й день.  г. Днепродзержинск СК «МиКомп»

12:30.   Судьи:    Сидорович Ю. г. Львов  (НК)  \  Нагорный  М.  г. Кишинев (НК)

 12

 сб. Харьковской обл.-2     
   (уд-7)

-

«Ильичевец»  г. Мариуполь
   (уд-6)

8-7 

 2-1; 2-3; 1-3; 3-0;

 

11:15   Судьи:     Белевцов В. г. Харьков  (МК)  \ Смеркус О.  г. Харьков  (НК)

 11

«ЛГУФК» г. Львов
   (уд-8)

-

 «ДЮСШ» в\поло  г. Одесса
   (уд-7)    

11-4

 1-0; 3-1; 3-3; 4-1;

 

10:00.  Судьи:    Махарадзе Г.  г. Одесса  (НК) \ Олейников А. г. Мариуполь (НК)

 10

 «Дельфин» Кишинев      
   (уд-10)

-

сб. Харьковской обл.-1  
   (уд-1)          

  11-11

 3-2; 4-3; 2-1; 2-5;



30.11.2008г.  3-й день.  г. Днепродзержинск СК «МиКомп»

 


1
7:30.   Судьи:   Махарадзе Г.  г. Одесса  (НК) \ Олейников А. г. Мариуполь (НК)

 9

 сб. Харьковской обл.-2   
   (уд-7)    

-

«Дельфин» Кишинев  
   (уд-6)    

7-17  

1-3; 3-4; 3-6; 0-4


16:15   Судьи: 
  Сидорович Ю. г. Львов  (НК)  \  Нагорный  М.  г. Кишинев (НК)

 8

«ДЮСШ» в\поло  г. Одесса  
   (уд-5)    

-

сб. Харьковской обл.-1
   (уд-4)              

 6-9

2-0; 0-4; 1-2; 3-3;


15:00.  Судьи: 
   Белевцов В. г. Харьков  (МК)  \ Смеркус О.  г. Харьков  (НК)

 7

«Ильичевец»  г. Мариуполь 
   (уд-9)

-

«ЛГУФК» г. Львов  
   (уд-10)

8-11

2-2; 2-3; 2-5; 2-1



2
9.11.2008 г.  2-й  день.  г. Днепродзержинск  СК «МиКомп»


1
7:30.  Судьи:   Олейников А.  г. Мариуполь (НК)  \  Нагорный М.  г. Кишинев (НК)

 6

«ЛГУФК» г. Львов   
   (уд-6)

-

 сб. Харьковской обл.-2  
   (уд-19)

10 -2

 3-0; 1-2; 3-0; 3-0;


16:15  Судьи:  Смеркус О.  г. Харьков  (НК) \  
Белевцов В. г. Харьков  (МК) 

 5

«Дельфин»  г. Кишинев
   (уд-7)

-

«ДЮСШ» в\поло  г. Одесса        (уд-5)

14-10

4-2; 3-2; 4-2; 3-4;


15:00.  Судьи: 
 Махарадзе Г. г. Одесса  (НК) \   Сидорович Ю. г. Львов  (НК)

 4

 сб. Харьковской обл.-1  
   (уд-5)

-

«Ильичевец» г. Мариуполь 
   (уд-10)

12 -9

3-2; 4-1; 3-2; 2-4;



28.11.2008 г.  1-й день.  г. Днепродзержинск СК «МиКомп»


1
7:30.  Судьи:  Белевцов В. г. Харьков  (МК)  \ Махарадзе Г. г. Одесса  (НК)

 3

«ЛГУФК» г. Львов   
   (уд-7)

-

«Дельфин» Кишинев
   (уд-14)

14-16

5-5; 1-4; 4-3; 4-4;


16:15 Судьи: 
Смеркус О.  г. Харьков  (НК) \ Нагорный  М.  г. Кишинев (НК)

 2

«Ильичевец» г. Мариуполь 
   (уд-6)

-

«ДЮСШ» в\поло  г. Одесса
   (уд-10)

2 -4

1-1; 1-2; 3-1; 2-4;


15:00.  Судьи:  Сидорович Ю. г. Львов  (НК) \ Гончаров С. г. Днепропетровск (МК)  

 1

 сб. Харьковской обл.-2   
   (уд-10)

-

сб. Харьковской обл.-1 
   (уд-7)

2 -8

0-3; 1-1; 1-2; 0-2;

 

 

Положение команд перед последними играми:

 

1. Сборная Харьковской обл.-1 - 11 очк.
2. "Дельфин"(Кишинев, Молдова) - 11 очк.
3. ЛДУФК (Львов) - 9 очк.
4. "Ильичевец" (Мариуполь) - 7 очк.
5. ДЮСШ (Одесса) - 2 очк.
6. Сборная Харьковской обл.-2  - 1 очк.

 

 

 


Последнее обновление ( 02.12.2008 )