Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
 
 
КРИМ
це УКРАЇНА
 
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Борьба за Еврокубок продолжается...
Борьба за Еврокубок продолжается... Версия для печати Отправить на e-mail
30.10.2008
В восьми городах старого света: Орадеа (Румыния) гр-I, Монтпелльер (Франция) гр-J, Будапешт (Венгрия) гр-K, Барселона (Испания) гр-L, Афины (Греция) гр-М, Новый Сад (Сербия) гр-N, Наполи (Италия) гр-О и Риека (Хорватия) гр-P. C 31.11.-02.12. стартует второй квалификационный раунд за кубок LEN TROPHY 2008-2009 г. Напомним, что единственный клуб, который продолжает представлять Украину в европейских кубках - это команда «БМК» из г. Харьков. На первом этапе команда участвовала в квалификационном раунде за кубок Чемпионов, но ,заняв в своей группе 5-е место, она потеряла все шансы продолжать борьбу в лиге Чемпионов, но не потеряла шанс бороться за не менее престижный кубок «LEN TROPHY». Первые две команды из каждой группы продолжат борьбу за этот кубок.


Рассписание игр :

31/10/08 H: 18.15 BMK Kharkov Ukraine - Mornar Brodospas - Split 
   
31/10/08 H: 20.00 A.S.D. CN Posillipo Napoli - Galatasaray SK 
 
01/11/08 H: 18.15 Galatasaray SK - BMK Kharkov Ukraine

01/11/08 H: 20.00 A.S.D. CN Posillipo Napoli - Mornar Brodospas - Split 
   
02/11/08 H: 10.15 Galatasaray SK - Mornar Brodospas - Split 
  
02/11/08 H: 12.00 A.S.D. CN Posillipo Napoli - BMK Kharkov Ukraine

 

Группы 2 квалификационного круга LEN Trophy 2008-09г. с 31-02.12.2008г.

Group I, to be played in Oradea (ROU)
CSM Leonardo ORADEA (ROU)
VK CATTARO (MNE)
Widex Donk GOUDA (NED)
Spartak VSPU VOLGOGRAD (RUS)

Group J, to be played in Montpellier (FRA)
CN BARCELONA (ESP)
SZEGED Beton (HUN)
Arkonia SZCZECIN (POL)
MONTPELLIER WPC (FRA)

Group K, to be played in Budapest (HUN)
T-MOBILE BUDAPEST (HUN)
NC CHIOS (GRE)
De PORTINADO (POR)
PVK Val PRCANJ (MNE)

Group L, to be played in Barcelona (ESP)
Sintez KAZAN (RUS)
UNIQA UTE BUDAPEST (HUN)
ROTHERAM Metro (GBR)
CN ST ANDREU (ESP)

Group M, to be played in Athens (GRE)
Panionios ATHENS (GRE)
WPC BEOGRAD (SRB)
Tirol INNSBRUCK (AUT)
SGW98/Waspo HANNOVER (GER)

Group N, to be played in Novi Sad (SRB)
Vojvodina NOVI SAD (SRB)
VOULIAGMENI GS (GRE)
Salgueiros PORTO (POR)
Steaua BUCHAREST (ROU)

Group O, to be played in Napoli (ITA)
CN Posillipo NAPLES (ITA)
Mornar SPLIT (CRO)
BMK KHARKOV (UKR)
Galatasaray ISTANBUL (TUR)

Group P, to be played in Rijeka (CRO)
PSV EINDHOVEN (NED)
Primorje RIJEKA (CRO)
LSTW LODZ (POL)
Dinamo MOSCOW (RUS)
 

Последнее обновление ( 30.01.2009 )