Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpolo@i.ua

Любіть Україну !

Україна з ЄС !

Україна в ЄС !

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Мужчины arrow Международный турнир памяти А. Лахтурова
Международный турнир памяти А. Лахтурова Версия для печати Отправить на e-mail
12.10.2008

В г. Харькове прошёл традиционный международный турнир памяти Заслуженого тренера Украины по водному поло А. Лахтурова.





СОСТАВ КОМАНД

ІV международного турнира «Кубок Лахтурова» по водному поло
среди юношей 1991 г.р. и младше
6 - 10 октября  2008 года  г. Харьков

«ЛДУФК» г. Львов (Украина)

1

Ересько Виктор

кмс

1992 г.р.

2

Коноварт Андрей

3 р.

1994 г.р.

3

Свищов Виталий

3 р.

1994 г.р.

4

Береза Константин

кмс

1991 г.р.

5

Мялковский Костик

2 р.

1993 г.р.

6

Поликанов Евгений

2 р.

1992 г.р.

7

Лащ Александр

3 р.

1994 г.р.

8

клименко Виталий

кмс

1991 г.р.

9

кашеваров Эдик

3 р.

1993 г.р.

10

Опацкий Макс

3 р.

1993 г.р.

11

гадада Игорь

3 р.

1993 г.р.

12

Саливон Олег

кмс

1991 г.р.

13

Зинкевич Маркиян

2 р.

1993 г.р.

Тренер  - Сидорович Ю.

сб. Харьковской обл. -1 (украина)

1

Дудников Дима

1 р.

1992 г.р.

2

Емелин Кирилл

кмс

1991 г.р.

3

Однолетков Артур

кмс

1991 г.р.

4

Муравьев Евгений

кмс

1991 г.р.

5

Сивоконь Артем

1 р.

1992 г.р.

6

Проскурин Иван

1 р.

1992 г.р.

7

Гаврилов Денис

мс

1991 г.р.

8

Волкогон Артем

1 р.

1992 г.р.

9

Скрипка Дима

кмс

1992 г.р.

10

Авак кингсли

кмс

1992 г.р.

11

Токаев Алексей

кмс

1991 г.р.

12

кириченко Денис

1 р.

1992 г.р.

13

Сафонов Юрий

кмс

1991 г.р.

14

Попов Денис

1 р.

1992 г.р.

15

Шмаргун Алекс

кмс

1991 г.р.

Тренери - Надеждин А.М., Смеркус О.Е.,

Марьин А.Е.

«Штурм» г.Чехов (Россия)

1

Баска Марк

1992 г.р.

2

Сергеев Евгений

1994 г.р.

3

Холод Дмитрий

1992 г.р.

4

Хамоев Алекс

1995 г.р.

5

Лярский Алекс

1993 г.р.

6

Заказников Денис

1994 г.р.

7

Чепушанов Кирилл

1995 г.р.

8

Славинский Виктор

1995 г.р.

9

Сучков Иван

1995 г.р.

10

Рустамов Кирилл

1995 г.р.

11

Кинцурашвили Коба

1994 г.р.

12

Бодякин Александр

1994 г.р.

13

Пилюгин Дмитрий

1995 г.р.

14

Петров Никита

1994 г.р.

Тренер - Кинцурашвили К.Р.
«ХПІ-ШВСМ» - «Харків'янка-1» м. Харків

1

Попова Яна

кмс

1990 г.р.

2

Бойко Оксана

МС

1991 г.р.

3

Глушко Алина

кмс

1991 г.р.

4

Шиян Валерия

МС

1990 г.р.

5

Карплюк Руслана

кмс

1993 г.р.

6

Федуненко Катя

кмс

1996 г.р.

7

Щербакова Анастасия

МС

1991 г.р.

8

Шевченко Карина

кмс

1993 г.н.

9

Терентьєва Ирина

кмс

1991 г.р.

10

Колочкина Жаклин

МС

1990 г.р.

11

Томилко Анна

кмс

1992 г.р.

12

Домбровська Дарья

кмс

1990 г.р.

13

Шмидт Светлана

кмс

1993 г.р.

14

Бочарина Кристина

МС

1991 г.р.

Тренери - Слюсаренко М.В., Емелин В.П.

сб. Харьковской обл. -2 (украина)

1

киркишка Валик

кмс

1994 г.р.

2

Пятак Леня

1 р.

1992 г.р.

3

Демшин Михаил

кмс

1993 г.р.

4

засорин никита

кмс

1994 г.р.

5

гриценко Артем

кмс

1993 г.р.

6

Баклагин Вадим

кмс

1994 г.р.

7

Бондаренко Богдан

кмс

1994 г.р.

8

Погребецкий Влад

1 р.

1992 г.р.

9

Ильинских Женя

1 р.

1992 г.р.

10

Дроботов Денис

1 р.

1992 г.р.

11

Сертенко кирилл

1 р.

1992 г.р.

12

нечеухин Артем

1 р.

1993 г.р.

13

харитонов Вячеслав

кмс

1994 г.р.

14

шаповал никита

кмс

1994 г.р.

Тренери - Надеждин А.М., Смеркус О.Е.,

Погребняк В.В.

СДЮШОР г. Брест (Республика Беларусь)

1

Суховерхий Вадим

1 р.

1991 г.р.

2

Деменчук Алекс

1 р.

1993 г.р.

3

Чуприна Никита

1 р.

1994 г.р.

4

Иванов Павел

1 р.

1993 г.р.

5

Линкевич Виталий

1 р.

1993 г.р.

6

Лешкевич Алексей

1 р.

1991 г.р.

7

Лах Юрий

1 р.

1993 г.р.

8

Тур Юрий

1 р.

1992 г.р.

9

Косик Валерий

1 р.

1993 г.р.

10

Пропушняк Влад

1 р.

1991 г.р.

11

Самсонюк Кирилл

1р.

1991 г.р.

12

Антипорук Игорь

1 р.

1991 г.р.

13

Иванов Виктор

1 р.

1993 г.р.

Тренер - Кирпич А.Г.



 Расписание игр с 6 по 10 октября 2008 г.

6 октября 2008 г. – 1день (понедельник)

1 игра

Сб.Харьковской области -2          -   «Харьковчанка » г.Харьков

11

1

1 период            2

0

2 период            2

1

3 период            1

0

4 период            6

0

Судья    Н.К.Головкин Т. (Харьков)

Судья МК Вишневская С. (Харьков)

 

2 игра

Сб.Харьковской области -1          -   ЛГУФК г.Львов (Украина)

20

6

1 период            8

2

2 период            5

1

3 период            4

2

4 период            3

1

Судья МК Вишневская С. (Харьков)

Судья  Н.К. Носик Е. (Харьков)

 

3 игра

СДЮШОР г.Брест (Беларусь)   -  СДЮШОР Московская обл. г. Чехов (Россия)

5

11

1 период            0

1

2 период           2

2

3 период            2

4

4 период           1

4

Судья Н.К. Сидорович Ю. (Львов)

Судья    Н.К.Головкин Т. (Харьков)

 

7 октября 2008 г. – 2день (вторник)

1 игра

ЛГУФК г.Львов (Украина)             -   СДЮШОР г.Брест (Беларусь)

11

12

1 период            5

4

2 период           1

1

3 период            1

2

4 период            4

5

Судья МК Вишневская С. (Харьков)

Судья  Н.К. Носик Е. (Харьков)

 

2 игра

Сб.Харьковской области -1          -   Сб.Харьковской области -2         

15

3

1 период            4

2

2 период            2

1

3 период            5

0

4 период            4

0

Судья Н.К. Сидорович Ю. (Львов)

Судья    Н.К.Головкин Т. (Харьков)

 

3 игра

СДЮШОР Московская обл. г. Чехов (Россия) - «Харьковчанка » г.Харьков

17

1

1 период            2

0

2 период           4

0

3 период            7

0

4 период           4

1

Судья  Н.К. Погребняк В. (Харьков)

Судья  Н.К. Носик Е. (Харьков)

 

8 октября 2008 г. – 3день (среда)

1 игра

Сб.Харьковской области -2          -   СДЮШОР г.Брест (Беларусь)

7

11

1 период            3

4

2 период           0

1

3 период            3

3

4 период            1

3

Судья МК Вишневская С. (Харьков)

Судья  Н.К. Носик Е. (Харьков)

 

2 игра

ЛГУФК г.Львов (Украина)       -      СДЮШОР Московская обл. г. Чехов(Россия)

8

16

1 период            2

4

2 период            4

1

3 период            3

1

4 период            3

1

Судья  Н.К. Погребняк В. (Харьков)

Судья    Н.К.Головкин Т. (Харьков)

 

3 игра

Сб.Харьковской области -1          - «Харьковчанка » г.Харьков

5

0

1 период           

 

2 период          

 

3 период           

 

4 период          

 

Техническое поражение- неявка команды «Харьковчанка » г.Харьков

 

9 октября 2008 г. – 4день (четверг)

1 игра

Сб.Харьковской области -1          -   СДЮШОР г.Брест (Беларусь)

9

8

1 период           1

3

2 период           4

1

3 период            2

0

4 период            2

1

Судья МК Вишневская С. (Харьков)

Судья  Н.К. Носик Е. (Харьков)

 

2 игра

СДЮШОР Московская обл. г. Чехов (Россия) - Сб.Харьковской области -2

13

3

1 период            3

1

2 период            3

0

3 период            2

0

4 период            5

2

Судья Н.К. Сидорович Ю. (Львов)

Судья    Н.К.Головкин Т. (Харьков)

 

10 октября 2008 г. – 5день (пятница)

1 игра

ЛГУФК г.Львов (Украина)           -    Сб.Харьковской области -2

9

8

1 период            1

2

2 период           3

3

3 период           2

3

4 период            3

0

Судья МК Вишневская С. (Харьков)

Судья    Н.К.Головкин Т. (Харьков

 

2 игра

Сб.Харьковской области -1   - СДЮШОР Московская обл. г. Чехов(Россия)

10

12

1 период            3

2

2 период            2

6

3 период            2

2

4 период            3

2

Судья  М.К. Белевцов В. (Харьков)

Судья Н.К. Сидорович Ю. (Львов))

 

3 игра

«Харьковчанка » г.Харьков         -     СДЮШОР г.Брест (Беларусь)

0

5

1 период           

 

2 период          

 

3 период           

 

4 период          

 

Техническое поражение - неявка команды «Харьковчанка » г.Харьков



ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

VI Международного турнира «КУБОК ЛАХТУРОВА»
 по водному поло среди юношей 1991 г.р. и младше
6-10 октября 2008 г.                                г. Харьков
бассейн НТУ „ХПИ”
№ п/п

 Команды

1

2

3

4

5

6

Мячи

Очки

Место

1

СДЮШОР г.Чехов
(Россия)

11:5
3

12:10
3

13:3
13

16:8
13

17:1
3

69:27
1+42

15

1

2

СДЮШОР г.Брест
(Республика Беларусь)

5:11
0

8:9
0

11:7
3

12:11
3

5:0
13

41:38
1+3

9

3

3

Сб. Харьковской обл.-1
г.Харьков    (Украина)

10:12
0

9:8
13

15:3
13

20:6
3

5:0
13

59:29
1+30

12

2

4

Сб. Харьковской обл.-2
г.Харьков    (Украина)

3:13
0

7:11
0

3:15
0

8:9
0

11:1
3

32:49
-17

3

5

5

ЛГУФК  г.Львов
(Украина)

8:16
0

11:12
0

6:20
0

9:8
13

 

17:8
3

51:64
-13

6

4

6

«Харьковчанка» г.Харьков    (Украина)

1:17
0

0:5
0

0:5
0

1:11
0

8:17
0

10:55
- 45

0

6

Главный судья турнира             судья МК Белевцов В.И.
Главный секретарь                    судья МК Вишневская С.В.


Лучшие игроки турнира «Кубок Лахтурова»

1. Лучший нападающий - Гаврилов Денис - сб Харьковской оболасти -1 (Украина)
2. Лучший вратарь - Баско Марк - ДЮСШОР Московской области г.Чехов (Россия)
3. Лучший защитник - Холод Дмитрий - ДЮСШОР Московской области г.Чехов (Россия)
4. Тройка лучших бомбардиров:
1) Гаврилов Денис- 19 голов - сб Харьковской оболасти -1 (Украина)
2) Береза Константин -ЛГУФК г.Львов (Украина)
3) Холод Дмитрий - 16 голов- ДЮСШОР Московской области г.Чехов (Россия)

Последнее обновление ( 30.01.2009 )