Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
 
Росія
це
Окупанти !!!

 

 

 

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Ветерани arrow Budapest 2017 - FINA World Masters Championships
Budapest 2017 - FINA World Masters Championships Версия для печати Отправить на e-mail
05.08.2017
20597150_10156128884348812_1132109820997622153_n.pngBudapest 2017 - FINA World Masters Championships

Water polo Schedule

Чемпіонат світу серед ветеранів - розклад та результати ігор

 

 

 

 

07 aug. 17 Monday

M30+

Field of Play "A"

8:00       1.           WPC Kazan (RUS) - Belarus Master (BLR) 9-9

9:00       2.           Bay Area Masters (USA) - Neptun VSC (HUN) 5-14

10:00     3.           WC Somovi (SRB) - The Olympic Club (USA) 3-11

11:00     4.           MAFC Masters (HUN) - St- Petersburg Masters (RUS) 14-10

 

M35+

Field of Play "B"

8:00       1.           WPC Uzhgorod (UKR) - C.U.S.G.E.A.S. Milano A.S. DILETT (ITA) 19-6  (3-0, 4-1, 6-3, 6-2)

9:00       2.           The Olympic Club (USA) - Hungarian Bull's Blood (HUN) 3-8 

10:00     3.           East Bay Masters Water Polo (USA) - SV Rheinhausen 1913 (GER) 7-11

Field of Play "F"

8:00       4.           Jadran Veterani (MNE) - ESE 80 (HUN) 10-11

9:00       5.           Masters water polo team Aquatiko (UKR) - Brasil-Masters Old Fellows (BRA)  7-6  (4-1, 0-1, 2-2, 1-2)

10:00     6.           Sport Club Brenntag (ROU) - Real Canoe N.C. (ESP) 8-8

 

M40+

Field of Play "C"

15:00     1.           Pampas (ARG) - Triangle Water Polo (USA) 9-10

19:00     2.           Millennium (HUN) - Galatasaray Spor Klubu (TUR) 22-5

Field of Play "E"

8:00       3.           Masters Rio Waterpolo Club (BRA) - Belarus Master (BLR) 9-8

9:00       4.           OSC Senior (HUN) - Sport Club Brenntag (ROU) 11-14

10:00     5.           Water polo club Dynamo Kyiv (UKR) - St-Petersburg Masters (RUS)  7-7  (2-2, 1-1, 1-0, 3-4)

11:00     6.           Oázis Sport Club (HUN) – Darkside (USA) 7-9

 

M45+

Field of Play "A"

12:00     1.           Tungsram SC (HUN) - Blue Thunder Masters (USA) 14-6

13:00     2.           AMPA ECP 40 (BRA) - KVP H2O Piestany (SVK)  20-3

14:00     3.           YBL- Octopus (HUN) - Baltic Masters (RUS) 8-5

15:00     4.           SV Rheinhausen 1913 (GER) - Clubul Sporturilor nautice Imperial Sport (MDA) 7-13

Field of Play "D"

8:00       5.           Polo Acuatioc Medellin Masculino (COL) - A.S.D. Europa Sporting Association (ITA) 11-11

9:00       6.           Real Canoe N.C. (ESP) - Budai LTD (HUN) 16-5

10:00     7.           St-Petersburg Masters (RUS) - Waterpolo Stadio (CHI) 11-7

11:00     8.           Masters Water Polo Club Veteran 70 (CRO) - Helsingfors Simsällskap (FIN) 22-5

 

M50+

Field of Play "C"

11:00     1.           Sunday Boys (HUN) - Polytechnic S&WP Club (GBR) 8-8

12:00     2.           Scottsdale Water Polo (USA)- Master Old Fellows (BRA) 6-9

13:00     3.           Masters Water Polo Club Stara Sava (CRO) – Pampas (ARG) 7-11

14:00     4.           Dynamo Masters (RUS) - UWA City Beach Water Polo Club (AUS) 17-6

Field of Play "F"

11:00     5.           Calgary Masters Water Polo Club (CAN) - Masters RIO Water Polo Club (BRA) 3-6

12:00     6.           SV Rheinhausen 1913 (GER) - Bay Area Masters (USA) 4-6

13:00     7.           The Olympic Club (USA) - Old Boys Prague (CZE) 16-8

14:00     8.           Happy Hippos (HUN) - Water polo club Kyiv (UKR)  7-9  (3-2, 1-1, 3-3, 0-3)

 

M55+

Field of Play "B"

11:00     1.           MC Walrus Budapest (HUN) - Helsingfors Simsällskap (FIN) 9-1

12:00     2.           Santa Barbara Masters (USA) - Old Boys Prague (CZE) 12-4

Field of Play "C"

8:00       3.           Perth Cockatoos (AUS) - A.S.D. Europa Sporting Association (ITA)  5-7

9:00       4.           SV Cannstatt (GER) - Sunday Boys (HUN) 7-2

10:00     5.           Masters RIO Water Polo Club (BRA) - St- Petersburg Masters (RUS) 12-10

 

M60+

Field of Play "A"

16:00     1.           Calgary Masters Water Polo Club (CAN) - Santa Barbara Masters (USA) 2-14

17:00     2.           Düsseldorfer SC 1898 (GER) - Perth Cockatoos (AUS) 9-4

Field of Play "E"

12:00     3.           Pampas (ARG) - UWA City Beach Water Polo (AUS) 4-3

13:00     4.           HZC de Robben (NED) - A.S.D. Europa Sporting Association (ITA) 9-5

14:00     5.           SV Cannstatt (GER) - Blue Thunder Masters (USA) 8-11

 

M65+

Field of Play "B"

13:00     1.           Old Mission Bay Water Polo Club (USA) - Helsingfors Simsällskap (FIN) 13-1

14:00     2.           Perth Cockatoos (AUS) - SV Poseidon Hamburg (GER) 4-7

Field of Play "F"

15:00     3.           A.S.DILETT.Bogliasco 1951 (ITA) - Santa Barbara Masters (USA) 6-4

16:00     4.           Kalevi Ujumiskol (EST) - KVP H2O polo Piestany (SVK) 6-3

 

M70+

Field of Play "D"

15:00     1.           Blue Thunder Masters (USA) - Perth Cockatoos (AUS) 7-8

16:00     2.           H2Oldies (USA) - SV Cannstatt (GER) 5-9

 

08 aug.17  Tuesday

M30+

Field of Play "C"

11:00     5.           MAFC Masters (HUN) - The Olympic Club (USA)  8-14  (3-5, 2-4, 2-2, 1-3)

12:00     6.           WC Somovi (SRB) - St- Petersburg Masters (RUS) 6-7  (2-2 ,0-1, 1-2, 3-2)

13:00     7.           WPC Kazan (RUS) - Neptun VSC (HUN)  4-12  (0-5, 1-2, 2-1, 1-4)

14:00     8.           Bay Area Masters (USA) - Belarus Master (BLR) 19-7  (4-2, 3-3, 7-1, 5-1)

 

M35+

Field of Play "A"

12:00     7.           Masters Old Fellows (BRA) - ESE 80 (HUN)  4-7  (0-2, 1-1, 2-2, 1-2) 

13:00     8.           Masters water polo team Aquatiko (UKR) - Real Canoe N.C. (ESP)  8-6  (3-2, 1-1, 1-2, 3-1)

14:00     9.           Jadran Veterani (MNE) - Sport Club Brenntag (ROU)  8-8  (2-1, 1-3, 1-1, 4-3)

Field of Play "E"

14:00     10.         Hungarian Bull's Blood (HUN) - C.U.S.G.E.A.S. Milano A.S. DILETT (ITA)  31-1  (10-0, 7-0, 6-1, 8-0)

15:00     11.         The Olympic Club (USA) - SV Rheinhausen 1913 (GER) 9-8 (3-2, 4-2, 2-1, 0-3)

16:00     12.         WPC Uzhgorod (UKR) - East Bay Masters Water Polo (USA) 7-8  (0-4, 1-2, 2-2, 4-0)

 

M40+

Field of Play "C"

15:00     8.           Sport Club Brenntag (ROU) - Belarus Master (BLR) 16-6  (4-2, 3-2, 6-0, 3-2)

19:00     7.           Millennium (HUN) - Pallanuoto Milano A.S.DILETT (ITA)

Field of Play "D"

16:00     9.           Masters Rio Waterpolo Club (BRA) - OSC Senior (HUN) 12-6  (6-1, 4-2, 2-2, 0-1)

Field of Play "F"

12:00     10.         Darkside (USA) - St-Petersburg Masters (RUS) 6-8  (1-3, 1-2, 3-2, 1-1)

13:00     11.         Water polo club Dynamo Kyiv (UKR) - Oázis Sport Club (HUN) 5-11  (1-3, 3-4, 0-2, 1-2)

14:00     12.         Pampas (ARG) - WC SOMOVI (SRB) 13-4 (2-1, 5-1, 2-1, 4-1)

 

M45+

Field of Play "B"

13:00     9.           Clubul Sporturilor nautice Imperial Sport (MDA) - Baltic Masters (RUS) 9-9  (3-3, 3-2, 1-2, 2-2)

14:00     10.         YBL- Octopus (HUN) - SV Rheinhausen 1913 (GER) 13-1 (5-0, 3-0, 3-1, 2-0)

15:00     11.         Budai LTD (HUN) - A.S.D. Europa Sporting Association (ITA)  5-1  (2-4, 0-8, 2-5, 1-4)

16:00     12.         Polo Acuatioc Medellin Masculino (COL) - Real Canoe N.C. (ESP) 8-5  (2-1, 2-1, 0-0, 4-3)

Field of Play "F"

8:00       13.         Helsingfors Simsällskap (FIN) - Waterpolo Stadio (CHI) 4-3  (1-0, 1-0, 1-3, 1-0)

9:00       14.         St-Petersburg Masters (RUS) - Masters Water Polo Club Veteran 70 (CRO) 9-10  (2-2, 2-1, 2-3, 3-4)

10:00     15.         KVP H2O Piestany (SVK) - Blue Thunder Masters (USA) 4-9 (0-3, 1-1, 1-1, 2-4)

11:00     16.         Tungsram SC (HUN) - AMPA ECP 40 (BRA) 2-12 (1-3, 1-3, 0-3, 0-3)

 

M50+

Field of Play "A"  

8:00       9.           UWA City Beach Water Polo Club (AUS) – Pampas (ARG 6-4  (3-1, 1-1, 1-1, 1-1)

9:00       10.         Masters Water Polo Club Stara Sava (CRO) - Dynamo Masters (RUS)  6-20  (2-5, 2-5, 1-4, 1-6)

10:00     11.         Bay Area Masters (USA) - Masters RIO Water Polo Club (BRA) 6-9 (1-1, 2-3, 2-1, 1-4)

11:00     12.         Calgary Masters Water Polo Club (CAN) - SV Rheinhausen 1913 (GER) 2-11 (0-3, 1-4, 1-3, 0-1)

Field of Play "E"

10:00     13.         Water polo club Kyiv (UKR) - Old Boys Prague (CZE) 8-5  (5--1, 2-3, 1-1, 0-0)

11:00     14.         The Olympic Club (USA) - Happy Hippos (HUN) 5-10 (1-3, 0-3, 3-2, 1-2)

12:00     15.         Master Old Fellows (est. Sao Paulo) (BRA) - Polytechnic S&WP Club (GBR) 6-3  (3-0, 0-1, 2-1, 1-1)

13:00     16.         Sunday Boys (HUN) - Scottsdale Water Polo (USA) 6-1 (2-0, 0-0, 2-0, 2-1)

 

M55+

Field of Play "D"

11:00     6.           SV Cannstatt (GER) - St- Petersburg Masters (RUS) 11-4 (5-3, 0-0, 2-0, 4-1)

12:00     7.           Sunday Boys (HUN) - A.S.D. Europa Sporting Association (ITA)  6-10 (1-3, 3-2, 2-3, 0-2)

13:00     8.           Perth Cockatoos (AUS) - Masters RIO Water Polo (BRA) 5-6  (2-1, 1-0, 1-2, 1-3)

14:00     9.           MC Walrus Budapest (HUN) - Old Boys Prague (CZE) 12-5  (0-1,4-2, 5-0, 3-2)

15:00     10.         Attaboy's Club (CAN) - Santa Barbara Masters (USA) 0-14 (0-2, 0-4, 0-4, 0-4)

 

M60+

Field of Play "B"

8:00       6.           HZC de Robben 55+/1 (NED) - Blue Thunder Masters (USA) 11-3  (2-0, 1-1, 5-2, 3-0)

9:00       7.           A.S.D. Europa Sporting Association (ITA) - UWA City Beach Water Polo (AUS) 5-3  (2-0, 2-1, 1-2, 0-0)

10:00     8.           Pampas (ARG) - SV Cannstatt (GER) 11-4 (3-1, 2-0, 4-1, 2-2)

11:00     9.           Calgary Masters Water Polo Club (CAN) - Perth Cockatoos (AUS) 6-5 (1-2, 0-1, 2-2, 3-0)

12:00     10.         Veterans Association of water sports WP masters (UKR) - Düsseldorfer SC 1898 (GER) 6-6  (2-0, 2-1, 0-1, 2-4)

 

M65+ 

Field of Play "A"

15:00     5.           KVP H2O polo Piestany (SVK) - Santa Barbara Masters (USA)  7-5  (1-2, 1-1, 3-0, 2-2)

16:00     6.           A.S.DILETT.Bogliasco 1951 (ITA) - SV Cannstatt (GER) 4-4  (2-2, 1-0, 0-1, 1-1)

M70+

Field of Play "E"

8:00       3.           SV Cannstatt (GER) - Perth Cockatoos (AUS) 5-6 (1-1, 1-3, 3-1, 0-1)

9:00       4.           Blue Thunder Masters (USA) - SV Poseidon Hamburg (GER) 5-3 (1-2, 1-1, 2-0, 1-0)

 

09 aug. 17 Wednesday

M30+

Field of Play "B"

14:00     9.           Belarus Master (BLR) - Neptun VSC (HUN) 3-8 (0-2, 1-1, 1-3, 1-2)

15:00     10.         WPC Kazan (RUS) - Bay Area Masters (USA) 8-7 (3-2, 1-2, 1-2, 3-1)

16:00     11.         The Olympic Club (USA) - St- Petersburg Masters (RUS) 14-3 (5-0, 3-2, 2-1, 4-0)

17:00     12.         WC Somovi (SRB) - MAFC Masters (HUN) 5-9 (2-2, 1-1, 1-3, 1-3)

 

M35+

Field of Play "C"

8:00       13.         Hungarian Bull's Blood (HUN) - SV Rheinhausen 1913 (GER) 8-4 (0-1, 3-1, 2-1, 3-1)

9:00       14.         East Bay Masters Water Polo (USA) - C.U.S.G.E.A.S. Milano A.S. DILETT (ITA) 17-3 (5-1, 5-0, 5-0, 2-2)

10:00     15.         WPC Uzhgorod (UKR) - The Olympic Club (USA) 5-16 (1-5, 1-4, 2-4, 1-3)

Field of Play "F"

11:00     16.         Masters Old Fellows-ECP/AMPA (BRA) - Real Canoe N.C. (ESP) 6-8 (1-3, 1-0, 2-3, 2-2)

12:00     17.         Sport Club Brenntag (ROU) - ESE 80 (HUN) 8-9 (1-3, 5-2, 1-, 1-3)

13:00     18.         Jadran Veterani (MNE) - Masters water polo team Aquatiko (UKR)  7-6 (2-3, 2-1, 1-2, 2-0)

 

M40+

Field of Play "A"

8:00       13.         Masters Rio Waterpolo Club (BRA) - Sport Club Brenntag (ROU) 7-8 (2-1, 2-2, 1-2, 2-3)

9:00       14.         OSC Senior (HUN) - Belarus Master (BLR) 7-11 (3-4, 1-0, 1-4, 2-3)

10:00     15.         Water polo club Dynamo Kyiv (UKR) – Darkside (USA) 7-13 (1-3, 2-5, 3-2, 1-3)

11:00     16.         Oázis Sport Club (HUN) - St-Petersburg Masters (RUS) 8-11 (2-1, 1-2, 1-4, 4-4)

12:00     17.         WC SOMOVI (SRB) - Triangle Water Polo (USA) 3-7 (0-2, 1-1, 1-3, 1-1)

13:00     18.         Pallanuoto Milano A.S.DILETT. (ITA) - Galatasaray Spor Klubu (TUR) 9-12 (3-3, 2-3, 2-2, 2-4)

 

M45+

Field of Play "C"

11:00     17.         Polo Acuatioc Medellin Masculino (COL) - Budai LTD (HUN) 20-4 (3-1, 6-1, 6-1, 5-1)

12:00     18.         Real Canoe N.C. (ESP) - A.S.D. Europa Sporting Association (ITA) 9-9 (3-3, 2-2, 2-2, 2-2)

13:00     19.         St-Petersburg Masters (RUS) - Helsingfors Simsällskap (FIN) 9-2 

14:00     20.         Masters Water Polo Club Veteran 70 (CRO) - Waterpolo Stadio (CHI) 16-3 

15:00     21.         Tungsram SC (45+) - KVP H2O Piestany 9-3

16:00     22.         AMPA ECP 40 (BRA) - Blue Thunder Masters (USA) 14-7

Field of Play "E"

8:00       23.         YBL- Octopus (HUN) - Clubul Sporturilor nautice Imperial Sport (MDA) 14-8 (4-2, 3-2, 3-3, 4-1)

9:00       24.         SV Rheinhausen 1913 (GER) - Baltic Masters (RUS) 8-18 (1-5, 0-5, 5-1, 2-7)

 

M50+

Field of Play "B"

8:00       17.         Calgary Masters Water Polo Club (CAN) - Bay Area Masters (USA) 3-11

9:00       18.         SV Rheinhausen 1913 (GER) - Masters RIO Water Polo Club (BRA) 5-11

10:00     19.         The Olympic Club (USA) - Water polo club Kyiv (UKR) 6-5

11:00     20.         Happy Hippos (HUN) - Old Boys Prague (CZE) 14-4

Field of Play "D"

8:00       21.         Sunday Boys (HUN) - Master Old Fellows (est. Sao Paulo) (BRA) 7-8

9:00       22.         Scottsdale Water Polo (USA) - Polytechnic S&WP Club (GBR) 4-5

10:00     23.         Masters Water Polo Club Stara Sava (CRO) - UWA City Beach Water Polo Club (AUS) 9-5

11:00     24.         Dynamo Masters (RUS) – Pampas (ARG) 21-4

 

M55+

Field of Play "A"

14:00     11.         Helsingfors Simsällskap (FIN) - Old Boys Prague (CZE) 10-4

15:00     12.         Attaboy's Club (CAN) - MC Walrus Budapest (HUN) 0-20

Field of Play "F"

8:00       13.         Masters RIO Water Polo Club (BRA) - A.S.D. Europa Sporting Association (ITA)  5-7

9:00       14.         Sunday Boys (HUN) - St- Petersburg Masters (RUS) 10-5

10:00     15.         Perth Cockatoos (AUS) - SV Cannstatt (GER) 6-10

M60+

Field of Play "D"

12:00     11.         Santa Barbara Masters (USA) - Perth Cockatoos (AUS) 15-3

13:00     12.         Veterans Association of water sports WP masters (UKR) - Calgary Masters Water Polo Club (CAN) 4-6 (1-0, 1-2, 2-1, 0-3)

14:00     13.         SV Cannstatt (GER) - UWA City Beach Water Polo (AUS) 6-4

15:00     14.         A.S.D. Europa Sporting Association (ITA) - Blue Thunder Masters (USA) 3-2

16:00     15.         Pampas (ARG) - HZC de Robben 55+/1 (NED) 6-13

 

M65+

Field of Play "E"

13:00     7.           Old Mission Bay Water Polo Club (USA) - SV Poseidon Hamburg (GER) 7-0

14:00     8.           Perth Cockatoos (AUS) - Helsingfors Simsällskap (FIN) 12-2

15:00     9.           Kalevi Ujumiskol (EST) - Santa Barbara Masters (USA) 9-5

16:00     10.         SV Cannstatt (GER) - KVP H2O polo Piestany (SVK) 3-9

 

M70+

Field of Play "E"

16:00     5.           SV Poseidon Hamburg (GER) - SV Cannstatt (GER) 3-9

17:00     6.           H2Oldies (USA) - Perth Cockatoos (AUS) 3-7

 

10 aug. 17 Thursday

M30+

Field of Play "C"

8:00       13.         WPC Kazan (RUS)St- Petersburg Masters (RUS) 10-9  Quarter-finals Group 1

9:00       14.         MAFC Masters (HUN)Bay Area Masters (USA) 13-8   Quarter-finals Group 3

10:00     15.         Neptun VSC (HUN)WC Somovi (SRB) 14-9 Quarter-finals Group 4

11:00     16.         The Olympic Club (USA) Belarus Master (BLR)  18-7 (2-0, 3-2, 6-3, 7-2) Quarter-finals Group 2

 

M35+

Field of Play "B"

8:00       19.         Real Canoe N.C. (ESP) - ESE 80 (HUN) 6-6 

9:00       20.         Jadran Veterani (MNE) - Masters Old Fellows-ECP/AMPA (BRA) 10-5

10:00     21.         Sport Club Brenntag (ROU) - Masters water polo team Aquatiko (UKR)  9-8  (2-2, 3-2, 4-3, 0-1)

Field of Play "E"

13:00     22.         SV Rheinhausen 1913 (GER) - C.U.S.G.E.A.S. Milano A.S. DILETT (ITA) 23-3

14:00     23.         WPC Uzhgorod (UKR) - Hungarian Bull's Blood (HUN)  4-16  (1-5, 0-3, 2-5, 1-3)

15:00     24.         East Bay Masters Water Polo (USA) - The Olympic Club (USA) 8-15

 

M40+

Field of Play "D"

11:00     19.         OSC Senior (HUN)Water polo club Dynamo Kyiv (UKR)  12-14 (3-5, 5-5, 2-1, 2-3) Final 13th-14th Pl.

12:00     20.         Pampas (ARG)Pallanuoto Milano A.S.DILETT. (ITA) 10-11 Round of 16 Group 6

13:00     21.         WC SOMOVI (SRB)Galatasaray Spor Klubu (TUR) 3-17 Round of 16 Group 8

14:00     22.         Masters Rio Waterpolo Club (BRA)Oázis Sport Club (HUN) 4-7 Round of 16 Group 2

15:00     23.         Belarus Master (BLR)Darkside (USA) 7-9 Round of 16 Group 4

 

M45+

Field of Play "F"

8:00       25.         KVP H2O PiestanySV Rheinhausen 1913 (GER) 2-5  Semifinals 13-16

9:00       26.         Budai LTD (HUN) Waterpolo Stadio (CHI) 5-21  Semifinals 13-16

10:00     27.         Tungsram SC (HUN)Clubul Sporturilor nautice Imperial Sport (MDA) 6-11  Round of 16

11:00     28.         Blue Thunder Masters (USA)Baltic Masters (RUS) 7-11  Round of 16

12:00     29.         A.S.D. Europa Sporting Association (ITA)Helsingfors Simsällskap (FIN) 14-7 Round of 16

13:00     30.         Real Canoe N.C. (ESP)St-Petersburg Masters (RUS) 5-12 Round of 16

 

M50+

Field of Play "A"

11:00     25.         Scottsdale Water Polo (USA)UWA City Beach Water Polo Club (AUS) 7-2 Semifinals 13-16 Group 1

12:00     26.         Calgary Masters Water Polo Club (CAN)Old Boys Prague (CZE) 4-7 Semifinals 13-16 Group 2

13:00     27.         Sunday Boys (HUN)Masters Water Polo Club Stara Sava (CRO) 8-5 Round of 16

14:00     28.         Polytechnic S&WP Club (GBR)Pampas (ARG) 10-4  Round of 16

15:00     29.         Bay Area Masters (USA)The Olympic Club (USA) 3-5 Round of 16

16:00     30.         SV Rheinhausen 1913 (GER) Water polo club Kyiv (UKR)  7-14  (2-4, 2-3, 1-3, 2-4) Round of 16

 

M55+

Field of Play "D"

8:00       16.         St- Petersburg Masters (RUS) - A.S.D. Europa Sporting Association (ITA) 3-9

9:00       17.         Perth Cockatoos (AUS) - Sunday Boys (HUN) 4-15

10:00     18.         Masters RIO Water Polo Club (BRA) - SV Cannstatt (GER) 6-10

Field of Play "F"

14:00     19.         Attaboy's Club (CAN) - Helsingfors Simsällskap (FIN) 4-17

15:00     20.         Santa Barbara Masters (USA) - MC Walrus Budapest (HUN)  5-8

 

M60+

Field of Play "E"

8:00       16.        Blue Thunder Masters (USA) - UWA City Beach Water Polo (AUS) 9-4

9:00       17.        Pampas (ARG) - A.S.D. Europa Sporting Association (ITA) 6-5

10:00     18.        SV Cannstatt (GER) - HZC de Robben 55+/1 (NED) 2-13

11:00     19.        Veterans Association of water sports WP masters (UKR) - Santa Barbara Masters (USA) 5-9  (1-4, 3-1, 0-3, 1-1)

12:00     20.        Düsseldorfer SC 1898 (GER) - Calgary Masters Water Polo Club (CAN) 14-6

 

M65+

Field of Play "B"

14:00     11.        Kalevi Ujumiskol (EST) - SV Cannstatt (GER) 6-2

15:00     12.        A.S.DILETT.Bogliasco 1951 (ITA) - KVP H2O polo Piestany (SVK) 4-3

 

M70+

Field of Play "C"

12:00     7.          H2Oldies - SV Poseidon Hamburg  3-4

13:00     8.          Blue Thunder Masters - SV Cannstatt 5-5

 


11 aug. 17 Friday

M30+

Field of Play "B"

10:00     17.         St- Petersburg Masters (RUS)Belarus Master (BLR) 7-9 Semifinals 5-8

11:00     18.         Bay Area Masters (USA)WC Somovi (SRB) 10-5 Semifinals 5-8

12:00     19.         WPC Kazan (RUS)The Olympic Club (USA) 5-11 Semi-finals 

13:00     20.         MAFC Masters (HUN)Neptun VSC (HUN) 3-9 Semi-finals

 

M35+

Field of Play "D"

12:00     25.        The Olympic Club (USA) - C.U.S.G.E.A.S. Milano A.S. DILETT (ITA) 18-4

13:00     26.        East Bay Masters Water Polo (USA) - Hungarian Bull's Blood (35+)HUN 4-17

14:00     27.        WPC Uzhgorod (UKR) - SV Rheinhausen 1913 (GER) 4-9 (1-1, 0-5, 2-1, 1-2)

Field of Play "F"

8:00       28.        Masters water polo team Aquatiko (UKR) - ESE 80 (HUN)  6-12  (3-4, 0-0, 1-3, 2-5)

9:00       29.        Sport Club Brenntag (RomaniaOU) - Masters Old Fellows-ECP/AMPA (BRA) 9-5

10:00     30.        Jadran Veterani (MNE) - Real Canoe N.C. (ESP) 10-5

 

M40+

Field of Play "C"

15:00     26.         Triangle Water Polo (USA)Oázis Sport Club (HUN) 8-16 Quarter-finals

19:00     27.         Millennium (HUN)Darkside (USA)  Quarter-finals

Field of Play "D"

8:00       24.         Pampas (ARG)Masters Rio Waterpolo Club (BRA)  7-16 Semifinals 9-12

9:00       25.         WC SOMOVI (SRB)Belarus Master (BLR) 4-12 Semifinals 9-12

10:00     28.         Sport Club Brenntag (ROU)Pallanuoto Milano A.S.DILETT. (ITA) 13-5 Quarter-finals

11:00     29.         St-Petersburg Masters (RUS)Galatasaray Spor Klubu (TUR) 13-8 Quarter-finals

 

M45+

Field of Play "D"

15:00     31.         KVP H2O Piestany (SVK)Budai LTD (HUN) 13-12 Final 15th-16th Pl.

16:00     32.         SV Rheinhausen 1913 (GER)Waterpolo Stadio (CHI) 4-10 Final 15th-16th Pl.

17:00     33.         Tungsram SC (45+)Helsingfors Simsällskap (FIN) Semifinals 9-12

Field of Play "F"

11:00     34.         Blue Thunder Masters (USA)Real Canoe N.C. (ESP) 8-12  Semifinals 9-12

12:00     35.         AMPA ECP 40 (BRA)A.S.D. Europa Sporting Association (ITA) 11-2 Quarter-finals

13:00     36.         YBL- Octopus (HUN)St-Petersburg Masters (RUS) 13-3 Quarter-finals

14:00     37.         Polo Acuatioc Medellin Masculino (COL)Clubul Sporturilor nautice Imperial Sport (MDA) 9-11 Quarter-finals

15:00     38.         Masters Water Polo Club Veteran 70 (CRO)Baltic Masters (RUS) 6-4 Quarter-finals

 

M50+

Field of Play "C"

8:00       31.         UWA City Beach Water Polo Club (AUS)Calgary Masters Water Polo Club (CAN) 5-3 Final 15th-16th Pl.

9:00       32.         Scottsdale Water Polo (USA) Old Boys Prague (CZE) 9-7 Final 13th-14th Pl.

10:00     33.         Masters Water Polo Club Stara Sava (CRO)Bay Area Masters (USA) 5-8 Semifinals 9-12

11:00     34.         Pampas (ARG)SV Rheinhausen 1913 (GER) 6-7 Semifinals 9-12

Field of Play "E"

8:00       31.         Master Old Fellows (est. Sao Paulo) (BRA)The Olympic Club (USA) 10-11 (0-0, 2-4, 3-1, 2-2)pn  (3-4) Quarter-finals

9:00       32.         Dynamo Masters (RUS)Water polo club Kyiv (UKR)  9-6  (2-0, 2-3, 2-1, 3-2) Quarter-finals

10:00     33.         Masters RIO Water Polo Club (BRA)Sunday Boys (HUN) 7-8  (3-1, 1-3, 1-2, 2-2) Quarter-finals

11:00     34.         Happy Hippos (HUN)Polytechnic S&WP Club (GBR) 7-2  (2-0, 2-0, 2-1, 1-1) Quarter-finals

 

M55+

Field of Play "E"

12:00     23.        SV Cannstatt (GER) - A.S.D. Europa Sporting Association (ITA) 3-4

13:00     24.        Masters RIO Water Polo Club (BRA) - Sunday Boys (HUN) 5-6

14:00     25.        Perth Cockatoos (AUS) - St- Petersburg Masters (RUS) 7-6

15:00     21.        Santa Barbara Masters (USA) - Helsingfors Simsällskap (FIN) 11-4 (4-0, 4-2, 1-1, 2-1)

16:00     22.        Attaboy's Club (CAN) - Old Boys Prague (CZE) 6-15 (1-3, 1-5, 1-5, 3-2)

 

M60+

Field of Play "A"

12:00     21.        Düsseldorfer SC 1898 (GER) - Santa Barbara Masters (USA) 7-9 (2-1, 0-1, 4-5, 1-2)

13:00     22.        Veterans Association of water sports WP masters (UKR) - Perth Cockatoos (AUS)  7-2  (2-2, 3-0, 1-0, 1-0)

14:00     23.        HZC de Robben 55+/1 (NED) - UWA City Beach Water Polo (AUS) 12-2 (3-0, 1-1, 6-0, 2-)

15:00     24.        SV Cannstatt (GER) - A.S.D. Europa Sporting Association (ITA) 10-12 (2-1, 2-3, 4-3, 2-5)

16:00     25.        Pampas (ARG) - Blue Thunder Masters (USA) 4-8 (1-2, 1-4, 1-2, 1-0)

 

M65+

Field of Play "A"

8:00       13.        SV Poseidon Hamburg (GER) - Helsingfors Simsällskap (FIN) 15-2 (4-1, 3-0, 5-0, 3-1)

9:00       14.        Old Mission Bay Water Polo Club (USA) - Perth Cockatoos (AUS) 7-1

10:00     15.        SV Cannstatt (GER) - Santa Barbara Masters (USA) 0-4

11:00     16.        A.S.DILETT.Bogliasco 1951 (ITA) - Kalevi Ujumiskol (EST) 3-3

 

M70+

Field of Play "B"

8:00        9.         SV Poseidon Hamburg (GER) - Perth Cockatoos (AUS) 4-7 (2-0, 0-3, 2-2, 0-2)

9:00       10.        Blue Thunder Masters (USA) - H2Oldies (USA) 5-4 (0-1, 1-0, 2-1, 2-2)


 

12 aug. 17 Saturday

M30+

Field of Play "B"

14:15     21.        St- Petersburg Masters (RUS)WC Somovi (SRB) 6-7 7-8 Pl.

15:30     22.        Belarus Master (BLR) - Bay Area Masters (USA) Final 8-11 5-6 Pl

 

M35+

Field of Play "D"

16:45      31.  CUSGEAS Milano (ITA) - Real Canoe NC (SPN) Semifinals 9-12 pl.

Field of Play "E"

8:00       32.  WPC Uzhgorod (UKR) - Mst Old Fellows (BRA)  5-4 (1-1, 1-2, 1-0, 2-1) Semifinals 9-12 pl.

9:15       33.  East Bay Masters  (USA) - SC Brenntag (ROU)  9-14 (2-5, 2-1, 4-4, 1-4) Semifinals 5-8 pl.

10:30     34.  SV Rheinhausen (GER) Mst WP Aquatiko (UKR) 13-8 (4-2, 2-3, 4-2, 3-1) Semifinals 5-8 pl.

11:45     35.  The Olympic Club (USA)  -  ESE 80 (HUN) 8-9 Semifinals 1-4 pl.

13:00     36.  Bull's Blood 35+ - Jadran Veterani (MNE) 9-4 Semifinals 1-4 pl.

 

M40+

Field of Play "C"

10:30     30.         Pampas (ARG)WC SOMOVI (SRB) 13-10 Final 11th-12th Pl.

11:45     31.         Masters Rio Waterpolo Club (BRA) Belarus Master (BLR) 14-8 Final 9th-10th Pl.

13:00     32.         Triangle Water Polo (USA)Darkside (USA) 9-13 Semifinals 5-8

14:15     33.         Pallanuoto Milano A.S.DILETT. (ITA)Galatasaray Spor Klubu (TUR) 9-17 Semifinals 5-8

15:30     34.         Sport Club Brenntag (ROU)St-Petersburg Masters (RUS)   Semi-finals

19:00     35.         Oázis Sport Club (HUN) Millennium (HUN)   Semi-finals

 

M45+

Field of Play "A"

11:45     39.         Helsingfors Simsällskap (FIN)Blue Thunder Masters (USA) 6-8

13:00     40.         Tungsram SC (HUN)Real Canoe N.C. (ESP) 11-7

14:15     41.         A.S.D. Europa Sporting Association (ITA) St-Petersburg Masters (RUS) 14-10

15:30     42.         Polo Acuatioc Medellin Masculino (COL)Baltic Masters (RUS) 8-6

16:45     43.         AMPA ECP 40 (BRA)YBL- Octopus (HUN)

18:00     44.         Clubul Sporturilor nautice Imperial Sport (MDA)Masters Water Polo Club Veteran 70 (CRO)

 

M50+

Field of Play "F"

10:30     39.         Masters Water Polo Club Stara Sava (CRO)Pampas (ARG)  9-7 Final 11th-12th Pl.

11:45     40.         Bay Area Masters (USA)SV Rheinhausen 1913 (GER) 8-5 Final 9th-10th Pl.

13:00     41.         Master Old Fellows (est. Sao Paulo) (BRA)Water polo club Kyiv (UKR) 6-7 (2-1, 2-1, 0-2, 2-3) Semifinals 5-8

14:15     42.         Masters RIO Water Polo Club (BRA)Polytechnic S&WP Club (GBR) 9-4 Semifinals 5-8

15:30     43.         The Olympic Club (USA)Dynamo Masters (RUS) 6-8 Semi-finals 

16:45     44.         Sunday Boys (HUN)Happy Hippos (HUN) Semi-finals

 

M55+

Field of Play "B"

8:00       26.         Attaboy's Club (CAN) –  Perth Cockatoos (AUS) 4-10 (1-1, 2-3, 1-4, 0-2)

9:15       27.         Helsingfors Simsällskap (FIN) –  Masters RIO Water Polo Club (BRA) 10-11 (1-4, 2-2, 4-2, 3-3)

10:30     28.         Sunday Boys (HUN)Old Boys Prague (CZE) 7-6

11:45     29.         MC Walrus Budapest (HUN)SV Cannstatt (GER) 11-12

13:00     30.         A.S.D. Europa Sporting Association (ITA)Santa Barbara Masters (USA) 2-3

 

M60+

Field of Play "E"

14:15     26.         Perth Cockatoos (AUS)SV Cannstatt (GER) 7-5

15:30     27.         Calgary Masters Water Polo Club (CAN)Pampas (ARG)

16:45     28.         A.S.D. Europa Sporting Association (ITA) –  Veterans Association of water sports WP masters (UKR) 5-4 (0-3, 2-0, 2-0, 1-1)

Field of Play "F"

8:00       29.        Santa Barbara Masters (USA)Blue Thunder Masters (USA) 9-3 (1-0, 2-2, 3-0, 3-1)

9:15       27.        HZC de Robben 55+/1 (NED)Düsseldorfer SC 1898 (GER) 4-6 (0-3, 1-1, 3-1, 0-1)

 

M65+

Field of Play "D"

8:00       17.         Perth Cockatoos (AUS)Santa Barbara Masters (USA) 3-8 (0-3, 2-1, 0-1, 1-3)

9:15       18.         KVP H2O polo Piestany (SVK)Helsingfors Simsällskap (FIN) 14-1 (4-1, 2-0, 5-0, 3-0)

10:30     19.         Kalevi Ujumiskol (EST)SV Poseidon Hamburg (GER) 5-4

11:45     20.         Old Mission Bay Water Polo Club (USA) –  A.S.DILETT.Bogliasco 1951 (ITA) 5-6

 

M70+

Field of Play "B"

16:45     11.         Perth Cockatoos (AUS)SV Poseidon Hamburg (GER)  Semi-finals

18:00     12.         Blue Thunder Masters (USA)SV Cannstatt (GER)  Semi-finals

 

13 aug. 17 Saturday

M30+

Field of Play "B"

11:30            WPC Kazan (RUS)MAFC Masters (HUN) Bronze-medal Match

Field of Play "C"

15:30            The Olympic Club (USA) - Neptun VSC (HUN) Gold-medal Match

 

M35+

Field of Play "E"

11:30           The Olympic Club (USA) - Jadran Veterani (MNE)  Bronze-medal Match

Field of Play "A"

11:30           __ - Masters Old Fellows-ECP/AMPA (BRA)  Final 11th-12th Pl.

12:45           __ - WPC Uzhgorod (UKR)  Final 9th-10th Pl.

15:15           East Bay Masters Water Polo (USA) - Masters water polo team Aquatiko (UKR)  Final 7th-8th Pl.

16:30           Sport Club Brenntag (RomaniaOU) - SV Rheinhausen 1913 (GER) Final 5th-6th Pl.

Field of Play "С"

16:45           ESE 80 (HUN) - Hungarian Bull's Blood (HUN)   Gold-medal Match

 

 

Последнее обновление ( 12.08.2017 )