Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpolo@i.ua
 
No to Racism
No to Rashyzm
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Новости arrow МАРИУПОЛЬСКИЕ ВАТЕРПОЛИСТЫ СТАЛИ КАНДИДАТАМИ В МАСТЕРА СПОРТА (ФОТО)
МАРИУПОЛЬСКИЕ ВАТЕРПОЛИСТЫ СТАЛИ КАНДИДАТАМИ В МАСТЕРА СПОРТА (ФОТО) Версия для печати Отправить на e-mail
23.03.2017
310x205.jpgС очередным спортивным успехом поздравил парней начальник управления по физической культуре и спорту Мариупольского городского совета Давид Табатадзе. На тренировке в плавательном бассейне «Нептун» он вручил удостоверения КМС 13 спортсменам команды по водному поло «ДЮСШ «Меотида».

На церемонии вручения Давид Табатадзе отметил, что Мариуполь может по праву гордиться командой по водному поло. В прошлом году спортсмены завоевали бронзовые медали на чемпионате Украины среди юниоров, в связи с чем им и присвоили звание «Кандидата в мастера спорта». Ныне они не перестают показывать хорошие результаты на соревнованиях с сильными соперниками.

«Мы наградили ребят в преддверии тяжелого матча Высшей Лиги с командой из Киева. Сегодня нашим спортсменам будет сложно. Но та поддержка, которую мы оказали им, вручая удостоверения «Кандидата в мастера спорта» перед игрой, станет для них дополнительной мотивацией, чтобы выступить достойно», - рассказал начальник управления по физической культуре и спорта горсовета.

Вручая удостоверения КМС, Давид Табатадзе пожелал каждому из ребят достичь спортивных высот. Они поблагодарили за оказанную честь и отправились готовиться к сегодняшнему соревнованию. 

Источник: http://i24.com.ua/

dsc_0114.jpg

dsc_0116.jpg

dsc_0126.jpg

dsc_0140.jpg

dsc_0141.jpg

dsc_0153.jpg

dsc_0156.jpg

dsc_0166.jpg

dsc_0172.jpg 

Последнее обновление ( 23.03.2017 )