Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpolo@i.ua
 
Єдина  Країна
Единая Страна
Це Україна
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Харьковская сборная по водному поло громит соперников
Харьковская сборная по водному поло громит соперников Версия для печати Отправить на e-mail
21.03.2017

В бассейне НТУ "ХПИ" юниорская сборная Харьковской области разгромом начала свои выступления в открытом чемпионате Украины по водному поло (20.03.2017)

Группу А составляли две сборные Харьковской области и две команды ХГВУФК №1. Первый день начинался поединком первой сборной со своим соперником - ХГВУФК №1. Интрига длилась практически весь матч. Однако можно ли считать интригой, когда команда имеет перевес в 4 мяча? Матч так и закончился - 9:5.
Куда больший интерес для болельщиков составляла вторая игра, в которой сошлись вторая сборная Харьковской области и ХГВУФК №1 - СДЮШОР им. Я. Клочковой. Вот здесь можно было оторваться. Причем как игрокам, так и болельщикам. Да, пускай оных было не много, но настоящие ценители по-настоящему отвели душу в этот день. 
Игра стартовала с минутного осмотра: кто на что горазд. После первых неудачных попыток, харьковские сборники начали штурм. Вода кипела, крики не прекращались, судья устал свистеть и жестикулировать! В итоге первая восмиминутка закончилась в сухую, чего в бассейне никто не ожидал, 5:0. Последующие периоды только доказали превосходство сборников. Итог - 17:5 в пользу второй сборной Харьковской области.
Напомним, что 21 марта в том же бассейне две сборные встретятся лицом к лицу. Старт поединка намечен на 12:15.
Роман Дяченко

Х1 (Харьков Один) новости Харькова 

Последнее обновление ( 21.03.2017 )