Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpolo@i.ua
 
Україна, це Європа.
Майбутнє України,
бути в Європі !!!
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Одесская сборная по водному поло отправится на чемпионат Украины
Одесская сборная по водному поло отправится на чемпионат Украины Версия для печати Отправить на e-mail
04.02.2017
97zqzfqul88.jpg

3 февраля в бассейне ОНМА состоялась дружеская игра между одесской юношеской сборной и ветеранами водного поло. По словам тренера юношеской сборной Георгия Махарадзе, игроки отработали тактику и стратегию игры и смогут применить этот опыт в дальнейших матчах, в том числе на предстоящем чемпионате Украины в Каменском (бывш. Днепродзержинск). 

"Игра получилась интересная. Наша команда чаще оказывалась в более выгодных позициях и у нас было больше возможностей выиграть, но мы не смогли их правильно реализовать. Чувствовалась неуверенность ребят перед более опытными игроками, им было сложно противостоять соперникам", - прокомментировал игру Махарадзе. 

По мнению капитана сборной Никиты Немова, его ребята готовы к предстоящим играм и физически и морально. Сейчас они усиленно тренируются к предстоящим играм и проводят дружеские матчи с более опытными соперниками.

Георгий Махарадзе отметил, что поддержка водного поло в Одессе традиционно ложится на плечи самих спортсменов и их родителей.

"За последние 8 лет существования школы водного поло у нас было много серьёзных игроков, из которых можно было создать сильную команду, но для них нет подходящих условий и ресурсов для выездов на крупные соревнования", - сетует тренер сборной.

Отметим, что чемпионат Украины по водному поло среди юниоров стартует 13 февраля в Каменском.

Джерело: текст та фото http://1tv.od.ua  

Wknqbpbxsw4 

Jat1dcps lm

C8shygul6la 

Np6q7xbblv0

Adwgcirjsua 

Lbpubtvxmca

 

Последнее обновление ( 04.02.2017 )