Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpolo@i.ua

це УКРАЇНА

Главная arrow Ветерани arrow Игры первого дня
Игры первого дня Версия для печати Отправить на e-mail
19.04.2008
FINAВ первый день игр ватерполисты ВК "Киев" провели игру с соперниками из знаменитого клуба "Partizan", город Белград (Сербия).

Раньше команды соперников не встречались и ставить прогнозы на матч было нереально. Однозначно было ясно одно. Клуб "Partizan" - достаточно сильный соперник.

С первой минуты матча киевляне захватили инициативу в свои руки, и всю игру держали соперника на расстоянии 4 голов. Опасный момент наступил в начале третьего периода, когда у трех основных игроков (Евтушок А. Скуратов В. и Капинус В.) было по два персональных замечания. Поэтому команда стала в глубокую "зону", не дав сопернику вынести мяч центральному нападающему.

С задачей, поставленой главным тренером Евтушком Ю.И., команда успешно справилась. А вконце игры, поймав сербов на контратаке, киевляне увеличили разрыв до 7 голов и закончили матч со счетом 11-4. (Все результаты здесь)

Голы забивали: "ВК" Киев:. В.Скуратов-6, В.Капинус -2, А. Евтушок-1, О.Курбатов-1, П.Прокопенко-1