Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
Перемога
народжується у боротьбі !
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Ветерани arrow XII ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
XII ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ Версия для печати Отправить на e-mail
17.04.2008

AUSИгры XII ЧЕМПИОНАТА МИРА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ (Австралия, г.Перт)

В этом разделе - расписание и результаты всех игр!  

 

Положение команд первой четвёрки на чемпионате мира среди ветеранов, Австралия, г. Перт 18-24.04.2008 г., после финальных игр:

1место - Waterpolo Club Kiev (UKR)

2место - Kazakhstan Masters (KAZ)

3место - The Olimpic Club 40+ Team (USA)

4место - Masters Old Fellows-MOF 40 ( BRZ)

 

Мужчины. Кагегория 40 +

 

День - 1
18 апреля

1

(D)  Kazakhstan Masters (KAZ) 

16 - 2

KAOS  Exterminators 40+ (USA)

2

 (D)  Phuza Utd W.C. (SUA) 

5 - 8

City beach Momparas (AUS)

3

(С) Old Boys Morava (CZK)

12 - 7

Shunde Waterpolo Team (China)

4

(С)  Universant st/ Petersburg  (RUS) 

16 - 5

Dolphins Rooring Forties (AUS)

5

(B)  Partizan Belgrad (SRB)   

4 - 11

Waterpolo  Club Kiev (UKR)

6

(B)   Masters Old Fellows-MOF 40 ( BRZ) 

12 - 1

City Beach Torpedos (AUS)

7

(A)  The Olympic Club 40+ team (USA) 

8 -1

West Australian Cavaliers (AUS)

День - 2
19 апреля

1

(D)  KAOS  Exterminators 40+ (USA)

4 - 7

City beach Momparas (AUS)

2

(D)  Kazakhstan Masters (KAZ) 

7 - 4

Phuza Utd W.C. (SUA) 

3

(С) Old Boys Morava (CZK)

16 - 2

Dolphins Rooring Forties (AUS)

4

(С)  Universant st/ Petersburg  (RUS) 

11 - 4

Shunde Waterpolo Team (China)

5

(B)   Masters Old Fellows-MOF 40 ( BRZ) 

8 - 7

Waterpolo  Club Kiev (UKR)  (1-2; 1-0; 3-2; 3-3)

6

(B)  Partizan Belgrad (SRB)  

18 - 1

City Beach Torpedos (AUS)

7

(A)  Romanian Veterans  (ROM)

11 - 5

West Australian Cavaliers (AUS)


День - 3
20 апреля

1

(D)  Phuza Utd W.C. (SUA) 

5 - 5

KAOS  Exterminators 40+ (USA)

2

(D)  Kazakhstan Masters (KAZ) 

6 - 2

City beach Momparas (AUS)

3

(C) Shunde Waterpolo Team (China)

0 - 5

Dolphins Rooring Forties (AUS)

4

(С)  Universant st/ Petersburg  (RUS) 

12 - 2

Old Boys Morava (CZK)

5

(B)    Waterpolo  Club Kiev (UKR)

25 - 4

City Beach Torpedos (AUS) (8-1; 8-0;7-1; 2-2)

6

(B)    Masters Old Fellows-MOF 40 ( BRZ) 

6 - 6

Partizan Belgrad (SRB)  

7

(A)  The Olympic Club 40+ team (USA)

5 - 4

(A)  Romanian Veterans  (ROM)



Гр. Е

Гр. F

1 The Olimpik Club 40+ team (USA)

1 Masters Old Fellows-MOF 40 (BRZ)

2 Romanian Veterans (ROM)

2 Waterpolo  Club Kiev (UKR)

3 Kazakhstan Masters (KZH)

3 Universant st/ Petersburg  (RUS) 

4 Sity Beach Momparas (AUS)

4  Old Boys Morava (CZK)



Гр. I

Гр. J

1 West Australian Cavaliers (AUS)

1 City Beach Torpedos (AUS)

2 Partizan Belgrad (SRB)  

2 Shunde Waterpolo Team (China)

3 Dolphins Rooring Forties (AUS)

3 KAOS  Exterminators 40+ (USA)

4 Phuza Utd W.C. (SUA) 

 


День -
4
21 апреля

1

(I)  West Australian Cavaliers (AUS)

9 - 6

Phuza Utd W.C. (SUA)

2

(I)  Partizan Belgrad (SRB)  

8 - 1

 Dolphins Rooring Forties (AUS)

3

(J) City Beach Torpedos (AUS)

4 - 6

KAOS  Exterminators 40+ (USA)

4

(E) The Olimpic Club 40+ Team (USA)

6 - 5

City beach Momparas (AUS)

5

(F) Waterpolo  Club Kiev (UKR)

10 - 4

Universant st. Petersburg  (RUS) (1-1; 3-1; 4-0; 2-2) 

6

(F) Masters Old Fellows-MOF 40 (BRZ) 

10 - 6

Old Boys Morava (CZK)

7

(A) Romanian Veterans  (ROM)

5 -7

 Kazakhstan Masters (KAZ) 



День - 5
22
апреля

29

(I)  Phuza Utd W.C. (SUA)

19 - 3

Dolphins Rooring Forties (AUS)

30

(I)  Partizan Belgrad (SRB)  

7 - 6

Partizan Belgrad (SRB)  

31

(J) Shunde Waterpolo Team (China)

0 - 5

KAOS  Exterminators 40+ (USA)

32

(E) Romanian Veterans  (ROM)

11 - 9

 City beach Momparas (AUS)

33

(E) The Olimpic Club 40+ Team (USA)

10 - 8

 Kazakhstan Masters (KAZ) 

34

(F) Waterpolo  Club Kiev (UKR)

19 - 4

 Old Boys Morava (CZK) (6-0; 2-2; 5-0; 6-0)

35

(F) Masters Old Fellows-MOF 40 ( BRZ) 

6 - 6

 Universant st/ Petersburg  (RUS)



 

Гр.- G   1 – 4 место

 

Гр.-H   5 – 8 место

1

The Olimpic Club 40+ Team (USA)

 

Romanian Veterans  (ROM)

2

Kazakhstan Masters (KAZ)

 

City beach Momparas (AUS)

3

Masters Old Fellows-MOF 40 ( BRZ) 

 

Universant st/ Petersburg  (RUS)

4

Waterpolo  Club Kiev (UKR)

 

Old Boys Morava (CZK)



День - 6
23
апреля

ПОЛУФИНАЛЫ

36City Beach Torpedos (AUS)

5 - 0

 
37Romanian Veterans  (ROM)

17 - 6

Old Boys Morava (CZK)

38

City beach Momparas (AUS)

4 - 5

Universant st/ Petersburg  (RUS)

39

The Olimpic Club 40+ Team (USA)

4 - 7

Waterpolo  Club Kiev (UKR)

40

Kazakhstan Masters (KAZ)

8 - 7

Masters Old Fellows-MOF 40 ( BRZ)  


День - 6
23
апреля

ФИНАЛЫ

41

Old Boys Morava (CZK)

   4 - 6

City beach Momparas (AUS)

42

Romanian Veterans  (ROM)

   8 - 7

Universant st/ Petersburg  (RUS)

43

The Olimpic Club 40+ Team (USA)

   7 - 1

Masters Old Fellows-MOF 40 ( BRZ)

44

Waterpolo  Club Kiev (UKR)

8 - 4

Kazakhstan Masters (KAZ)

Последнее обновление ( 02.05.2008 )