Чемпіонат України, юнакі 1994р.н. - 2 тур м.Одеса |
15.04.2010 |
В г. Одесса с 26-30 апреля, бассейн «ОНМА» (ул. Маловского ) проходят игры второго тура открытого Чемпионата Украины среди юношей 1994 г.р. и младше.
Главный судья соревнований, судья международной категории – Ржечицкий В. Г. г. Одесса.
г. Одесса 25-30.04.2010г.
1-й день 26.04.10. Понедельник
№ |
время |
Белые |
Синие |
счет |
Счет по периодам |
1 |
11:00 |
Севастополь |
«Дельфин» Кишинев |
4-12 |
(2-2; 5-0; 3-1; 2-1) |
2 |
12:15 |
сб.Харьковск.обл. |
«ХОВУФКС» Харьков |
18-4 |
(6-1; 3-1; 5-1; 4-1) |
3 |
13:30 |
«Навигатор» Кишинев |
Ильичевец Мариуполь |
12-11
|
(4-1; 0-4; 2-4; 6-2) |
4 |
14:45 |
«ДЮСШ» г.Одесса |
«ХГУФК» г.Харьков |
17-3 |
(5-1; 5-1; 2-0; 5-1) |
2-й день 27.04.10. Вторник
№ |
время |
Белые |
Синие |
счет |
Счет по периодам |
5
|
10:00 |
«ХГУФК» г.Харьков |
«Навигатор» Кишинев |
3-16 |
(0-6; 1-3; 2-3; 0-4) |
6
|
11:15 |
«ЛДУФК» Львов |
Севастополь |
12-6 |
(3-1; 4-1; 4-1; 1-3) |
7
|
12:30 |
«ХОУФКС» Харьков
|
«Дельфин» Кишинев |
4-15
|
(0-7; 0-1; 2-5; 2-2) |
8
|
13:45 |
Ильичевец» Мариуполь
|
«ДЮСШ» г.Одесса |
8-9 |
(1-2; 2-3; 1-3; 2-1) |
3-й день 28.04.10. Среда
№ |
время |
Белые |
Синие |
счет |
Счет по периодам |
9
|
10:00 |
«ЛДУФК» Львов |
«ХГУФК» г.Харьков |
17-2 |
(6-1; 2-0; 6-1; 3-0)
|
10
|
11:15 |
«Навигатор» Кишинев |
Севастополь |
8-2 |
(1-0; 2-1; 1-1; 4-0)
|
11
|
12:30 |
Ильичевец Мариуполь |
сб.Харьковск.обл. |
2-13 |
(1-5; 0-1; 1-4; 0-3) |
12
|
13:45 |
«ХОУФКС» Харьков |
«ДЮСШ» г.Одесса |
7-11 |
(1-5; 0-1; 0-3; 6-2) |
4-й день 29.04.10. Четверг
№ |
время |
Белые |
Синие |
счет |
Счет по периодам |
13 |
11:00 |
«Навигатор» Кишинев |
«ХОУФКС» Харьков |
10-4 |
(2-2; 3-0; 2-0; 3-2) |
14
|
12:15 |
«ХГУФК» г.Харьков |
«Дельфин» Кишинев |
3-12 |
(0-3; 0-1; 0-6; 3-2) |
15
|
13:30 |
Ильичевец Мариуполь |
«ЛДУФК» Львов |
8-14 |
(1-2; 1-4; 3-5; 3-3) |
16
|
14:45 |
сб.Харьк.обл. |
Севастополь |
9-1 |
(3-0; 2-1; 2-0; 2-0) |
5-й день 30.04.10. Пятница
№ |
время |
Белые |
Синие |
счет |
Счет по периодам |
17 |
10:00 |
сб.Харьковск.обл. |
«ХГУФК» г.Харьков |
13-5 |
(0-0; 3-1; 6-3; 5-2) |
18
|
11:15 |
«Дельфин» Кишинев |
Ильичевец Мариуполь |
13-17 |
(1-2; 5-6; 4-5; 3-4) |
19
|
12:30 |
«ХОУФКС» Харьков |
«ЛДУФК» Львов |
1-19 |
(0-6; 0-4; 0-4; 1-5) |
20
|
13:45 |
Севастополь |
«ДЮСШ» г.Одесса |
4-12 |
(2-6; 0-1; 1-3; 1-2) |
|
Последнее обновление ( 27.07.2010 )
|