Чемпионат Европы - Лугано 2009 |
15.08.2009 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С 5 по 13 сентября 2009г. в Швейцарии (г. Лугано) проходит Чемпионат Европы (гр-Б) по водному поло среди мужчин. Программа соревнований и результатов игр.
5.09.09. Суббота 1-й день:
Украина - Словения: голы: Шылин -3, Лавришинец -2, Дядюра -2, Сословский -1, Обединский -1, Войтенко -1, P.S. Команда из 10-ти лишних розыграла 5,
6.09.09. Воскресенье 2-й день:
Дания - Украина: голы: Шылин -2, Сословский -2, Дядюра -2, Обединский -2, Олефиренко -1, Наумчик -1. Удаления: 8\8 Дядюра -2, Шылин -1, Наумчик -1, Бегень -1, Войтенко -1, Сословский -1, Олефиренко -1. 7.09.09. Понедельник 3-й день:
Украина - Турция: голы: Олефиренко -2, Сословский -1, Дядюра -1, P.S. Команда из 9-ти лишних розыграла 1, пенальти не реализовал (Шилин Т.) 8.09.09. Вторник 4-й день:
Удаления: 11\13: Бегень -2, Войтенко -2, Дядюра -2, Лавришинец -1, Сословский -1, Дяков -1, Обединский -1, Шилин -1. P.S. Команда из 10-ти лишних розыграла всего 1, пенальти не реализовал (Лавришинец Д.)9.09.09. Среда 5-й день:
Украина - Франция:голы: Одединский -3; Лавришинец -2; Наумчик -1 (пн), Сословский -1. Удаления: 6/10 Шилин -2, Лавришинец -2, Олефиренко -1, Дяков -1. Реализацыя: 3 лишних и 1 пенальти. (Наумчик).из 10 лишних. Французы из 6 лишних реализовали 5. 8 голов пропустили с атаки.
10.09.09. Четвегр 6-й деньВыходной---------------------------------------------------------------------11.09.09. Пятница 7-й день:
Украина - Польша: Удаления: 5\8 ( Дядюра -2, Обединский -1, Сословский -1, Бегень -1.
Голы: Наумчик -3, Шылин -2, Лавришинец -2, Олефиренко -1, Бегень -1, Дяков -1, Сословский -1. С атаки в свои ворота получили 3 гола.
|
№ | Время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам | |
35 |
13:30 |
11-12 |
Польша |
Швейцария |
13-8 | (0-1; 3-1; 3-3; 7-3) |
36 |
15:00 |
SF-1 |
Дания |
Белорусь | 7-14 | (1-3; 2-4; 2-3; 2-4) |
37 |
16:30 |
SF-2 | Украина | Грузия | 5-10 | (2-4; 0-2; 1-3; 2-1) |
38 |
18:00 |
SF-3 | Голландия | Францыя | 4-9 | (1-2; 1-5; 0-1; 2-1) |
39 |
19:30 |
SF-4 | Турцыя | Англия | 15-6 | ( 4-2; 3-2; 6-1; 2-1) |
№ | Время | Финалы | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
40 | 10:00 | 9-10 | Дания | Украина | 13-7 | (4-1; 2-2; 3-2; 4-2) |
41 | 11:30 | 7-8 | Белоруссия | Грузия | ||
42 | 13:00 | 5-6 | Мальта | Словения | ||
43 | 16:00 | 3-4 | Голландия | Англия | ||
44 | 17:30 | 1-2 | Францыя | Турцыя |