I тур открытого чемпионата Украины среди кадетов 95-97г.р. г. Львов |
09.03.2009 |
С 9 по 13 марта 2009г. в г. Львов бассейн «Аквапарк Пляж» проходит I тур открытого чемпионата Украины среди юношей 95-97г.р.
Расписание игр I тура открытого чемпионата Украины по водному поло среди кадетов в возрастной категории 95-97г.р.
г. Львов бассейн «Аквапарк Пляж» 09-13.03.2009г.
гл. судья соревнований Наумчик Е.Г. г. Львов (НК).
09.03.2009 Понедельник 1-й день:
№ |
время |
Название команд |
счет |
Счет по периодам |
1 |
10:15 |
Сб. Харьковской обл.-1 - Сб. Харьковской обл.-2 |
20-7 |
(4-3; 6-1; 5-2; 5-1) |
2 |
11:15 |
«Дельфин» г. Кишинёв - СДЮСШОР г. Кишинев |
4-4 |
(1-1; 0-1; 3-1; 0-1) |
3 |
12:45 |
ДЮСШ-3 Евроспорт Львов-2 - ДЮСШ-3 Евроспорт Львов-1 |
3-20 |
(0-7; 1-3; 2-4; 0-6) |
4 |
13:45 |
Сб. Харьковской обл.-2 - СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск |
8-8 |
(4-0; 1-3; 0-0; 3-5) |
10.03.2009 Вторник 2-й день:
№ |
время |
Название команд |
счет |
Счет по периодам |
1 |
10:00 |
СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск - Сб. Харьковской обл.-1 |
3-19 |
(0-5; 0-5; 2-3; 0-6) |
2 |
11:00 |
Дельфин г. Кишинёв - ДЮСШ-3 Евроспорт Львов-2 |
14-2 |
(5-0; 3-1; 1-1; 5-0) |
3 |
12:00 |
cб.Харьковской обл.-2 - ДЮСШ-3 Евроспорт Львов-1 |
2-30 |
(1-9; 0-6; 0-8; 1-7) |
4 |
13:00 |
СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск - СДЮСШОР г. Кишинев |
4-18 |
(1-6; 1-7; 1-3; 1-2) |
5 |
14:00 |
Сб. Харьковской обл.-1 - «Дельфин» г. Кишинёв |
7-15 |
(2-5; 2-4; 2-3; 1-3) |
11.03.2009 Среда 3-й день:
№ |
время |
Название команд |
счет |
Счет по периодам |
1 |
11:00 |
ДЮСШ3 Евроспорт Львов-1- СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск |
25-0 |
(9-0; 3-0; 7-0; 6-0) |
2 |
11:50 |
СДЮСШОР г. Кишинев - ДЮСШ-3 Евроспорт Львов-2 |
11-3 |
(3-0; 4-1; 1-0; 3-2) |
3 |
12:40 |
Сб. Харьковской обл.-2 - «Дельфин» г. Кишинёв |
8-20 |
(1-4; 3-2; 3-6; 1-8) |
4 |
13:30 |
Сб. Харьковской обл.-1 - ДЮСШ №3 «Евроспорт» Львов-1 |
2-23 |
(1-8; 0-4; 0-5; 1-6) |
12.03.2009 Четверг 4-й день:
№ |
время |
Название команд |
счет |
Счет по периодам |
1 |
11:00 |
СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск - ДЮСШ №3 «Евроспорт» Львов-2 |
6-13 |
(0-2; 1-4; 2-2; 3-5) |
2 |
11:50 |
ДЮСШ №3 «Евроспорт» Львов-1 - «Дельфин» г. Кишинёв |
7-4 |
(1-1; 1-1; 3-2; 3-0) |
3 |
12:40 |
СДЮСШОР г. Кишинев - Сб. Харьковской обл.-1 |
8-3 |
(3-0; 2-1; 1-1; 2-1) |
4 |
13:30 |
ДЮСШ №3 «Евроспорт» Львов-2 - Сб. Харьковской обл.-2 |
12-13 |
(2-4; 1-2; 4-5; 5-2) |
13.03.2009 Пятница 5-й день:
№ |
время |
Название команд |
счет |
Счет по периодам |
1 |
11:00 |
ДЮСШ №3 «Евроспорт» Львов-1 - СДЮСШОР г. Кишинев |
|
|
2 |
11:50 |
«Дельфин» г. Кишинёв - СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск |
|
|
3 |
12:40 |
ДЮСШ №3 «Евроспорт» Львов-2 - Сб. Харьковской обл.-1 |
|
|
4 |
13:30 |
СДЮСШОР г. Кишинев - Сб. Харьковской обл.-2 |
|
|
|
Последнее обновление ( 16.03.2009 )
|