ç 11 ïî 13 æîâòíÿ 2019 ð. òðèâàëè êâàë³ô³êàö³éí³ ³ãðè çà âèõ³ä äî ô³íàëüíî¿ ÷àñòèíè ÷åìï³îíàòó ªâðîïè, ÿêèé â³äáóäåòüñÿ ç 12 ïî 26 ñ³÷íÿ 2020 ðîêó ó ì. Áóäàïåøò (Óãîðùèíà). Ïåðø³ äâ³ êîìàíäè ç êîæíî¿ ãðóïè, îòðèìàþòü ïðàâî áðàòè ó÷àñòü ó ô³íàëüí³é ÷àñòèí³ ÷åìï³îíàòó ªâðîïè. Çá³ðíà Óêðà¿íè íå áðàòèìå ó÷àñòü â ת 2020 ð.
Çá³ðíà Óêðà¿íè, ãðàëà â òàêîìó ñêëàä³: Í. Áàáñüêèé (ÓÔÊ Ëüâ³â), È. Êå÷åäæè (ÓÔÊ Ëüâ³â), Î. Äæóðà (ÓÔÊ Ëüâ³â), Ì. Îñèêà (ÓÔÊ Ëüâ³â), Ê. Àëºêñººâ (ÓÔÊ Ëüâ³â), Þ. Ìàìåòüåâ (''Äèíàìî'' Ëüâ³â), Î. Äÿäþðà (''Äèíàìî'' Ëüâ³â), À. Ïîãîñÿí (''Äèíàìî'' Ëüâ³â), Ê. ͳêîëüñêèé (''Äèíàìî'' Ëüâ³â), Â. Âîéòåíêî (çá.Õàðê³âñüêî¿ îáë.), Â. ªâñòðàòîâ (çá.Õàðê³âñüêî¿ îáë.), Êð³âîëàïîâ (''ÂÊ'' Ìàð³óïîëü), Î. Àáðàìîâ (Áåç êëóáó).
òðåíåð Î. ªâòóøîê (Êè¿â), ãîë. òðåíåð Â. Çàâ³ç³îí (Êè¿â).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Group -À in Georgia: Switzerland, Germany (2qv), Georgia (1qv).
Group -Â in Slovakia: Belarus (3), France (2qv), Ukraine (4), Slovakia (1qv)
Group -Ñ in Malta: Romania (1qv), Portugal (3), Malta (2qv)
Group -D in Netherlands: Netherlands (2qv), Lithuania (3), Turkey (1qv)
Ïî÷àòîê ³ãîð âêàçàíî çà êè¿âñüêèì ÷àñîì.
11.10.2019 Friday Day 1.
¹ |
Time |
|
White |
Blue |
|
Score |
Score of periods |
Group (A) in Georgia (Tbilisi) |
1
|
18:30 |
|
Switzerland
|
Germany
|
|
7-18
|
(0-4, 2-3, 1-4, 4-7)
|
Group (B) in Slovakia (Novaky)
|
1
|
18:30 |
|
France
|
Ukraine |
|
20-5
|
(3-2, 7-2, 5-1, 5-0)
|
REFEREE(S) FRA-UKR: Hsentschel Gernot (GER) \ Berishvili Levan (GEO) |
2
|
20:00
|
|
Slovakia
|
Belarus
|
|
19-4
|
(4-0, 7-0, 4-1, 4-3)
|
Group (C) in Malta
|
1
|
18:30 |
|
Romania
|
Portugal
|
|
15-7
|
(4-1, 2-2, 3-2, 6-2)
|
Group (C) Netherlands (Utrecht)
|
1 |
20:30 |
|
Netherlands
|
Lithuania
|
|
21-4 |
(6-2, 3-0, 8-2, 4-0)
|
REFEREE(S) NED-LTU: Santos Luis (POR) \ Byelyevtsov Vyacheslav (UKR) |
12.10.2019 Saturday Day 2.
¹ |
Time |
|
White |
Blue |
|
Score |
Score of periods |
Group (A) in Georgia (Tbilisi) |
2
|
19:30 |
|
Georgia
|
Germany
|
|
9-7 |
(5-2, 0-1, 1-2, 3-2) |
Group (B) In Slovakia (Novaky) |
3
|
18:00 |
|
Belarus |
France
|
|
6-22 |
(2-7, 2-6, 1-3, 1-6) |
4
|
19:30
|
|
Slovakia
|
Ukraine
|
|
16-5
|
(3-0, 5-3, 2-1, 6-1)
|
REFEREE(S) SVK - UKR: Balzan Peter (MLT) \ Berishvili Levan (GEO) |
Group (C) in Malta
|
2
|
18:30 |
|
Malta
|
Portugal
|
|
12-10 |
(6-4, 3-1, 3-4, 0-1) |
Group (D) Netherlands (Utrecht)
|
2
|
20:30 |
|
Turkey
|
Lithuania
|
|
24-7
|
(8-4, 7-2, 5-1, 4-0)
|
REFEREE(S) TUR - LTU: Horvat Robert Robert (SVK) \ Santos Luis (POR)
|
13.10.2019 Sandey Day 3.
¹ |
Time |
|
White |
Blue |
|
Score |
Score of periods |
Group (A) in Georgia (Tbilisi) |
3
|
09:00 |
|
Georgia |
Switzerland |
|
24-7 |
(6-1, 6-0, 6-4, 6-2) |
REFEREE(S) GEO - SUI: Zwart Michiel (NED) \ Balanescu Mihai George (ROU) |
Group (B) In Slovakia (Novaky) |
5
|
11:00 |
|
Ukraine
|
Belarus |
|
7-10 |
(1-4, 2-1, 4-3, 0-2)
|
REFEREE(S) UKR - BLR: Balzan Peter (MLT) \ Hsentschel Gernot (GER) |
6
|
12:30
|
|
Slovakia
|
France
|
|
9-6
|
(3-2, 2-3, 3-0, 1-1)
|
REFEREE(S) SVK - FRA: Berishvili Levan (GEO) \ Uz Akif (TUR)
|
Group in (C) Malta
|
3
|
11:00 |
|
Malta
|
Romania
|
|
7-13 |
(2-3, 2-3, 2-4, 1-3)
|
REFEREE(S) MLT - ROU: Dervieux Sebastien (FRA) \ Garcia Ruben (SUI) |
Group (D) Netherlands (Utrecht) |
3
|
13:30 |
|
Netherlands
|
Turkey
|
|
8-8 |
(3-1, 2-2, 2-2, 1-3)
|
REFEREE(S) NED - TUR: Horvat Robert Robert (SVK) \ Byelyevtsov Vyacheslav (UKR)
|
Gr. (A) Final position of the teams 13.10.2019 Georgia (Tbilisi)
Flag |
|
G
|
W |
D
|
L |
P |
Difference |
places |
|
Georgia |
2
|
2 |
0
|
0
|
6 |
33-14\+19 |
1 qv
|
|
Germany |
2
|
1
|
0
|
1
|
3
|
25-16\+9 |
2 qv |
|
Switzerland |
2
|
0
|
0
|
2
|
0
|
14-42\-28 |
3 aut |
waterpolo.org.ua |
Gr (B) Final position of the teams 13.10.2019 Novaky (Slovakia)
Flag |
|
G
|
W |
D
|
L |
P |
Difference |
places |
|
Slovakia |
3
|
3 |
0
|
0
|
9
|
44-15\+29 |
1 qv
|
|
France |
3
|
2
|
0
|
1
|
6
|
48-20\+28 |
2 qv |
|
Belarus
|
3
|
1
|
0
|
2
|
3
|
20-48\-28
|
3 aut |
|
Ukraine
|
3
|
0
|
0
|
3
|
0
|
17-46\-29
|
4 aut
|
waterpolo.org.ua |
Gr (C) Final position of the teams 13.10.2019 Malta
Flag |
|
G
|
W |
D
|
L |
P |
Difference |
places |
|
Romania |
2
|
2 |
0
|
0
|
6
|
28-14\+14
|
1 qv
|
|
Malta |
2
|
1
|
0
|
1
|
3
|
19-23\-4
|
2 qv |
|
Portugal |
2
|
0
|
0
|
2
|
0
|
17-27\-10
|
3 aut |
waterpolo.org.ua |
Gr (D) Final position of the teams 13.10.2019 Netherlands
Flag |
|
G
|
W |
D
|
L |
P |
Difference |
places |
|
Turkey |
2
|
1
|
1
|
0
|
4
|
32-15\+17 |
1 qv
|
|
Netherlands
|
2
|
1
|
1
|
0
|
4
|
29-12\+17 |
2 qv |
|
Lithuania |
2
|
0
|
0
|
2
|
0
|
11-45\-34 |
3 aut |
waterpolo.org.ua |
|