Ç 7 ïî 9 âåðåñíÿ 20018 ðîêó ó Ëüâîâ³, â áàñåéí³ ñïîðòêîìïëåêñó ÑÊÀ (âóë.
Êëåïàð³âñüêà, 39\À), ïðîõîäèâ òðàäèö³éíèé ì³æíàðîäíèé òóðí³ð ñåðåä ÷îëîâ³ê³â "³äêðèòèé Êóáîê Ëüâîâà 2018", ó ÿêîìó áðàëè ó÷àñòü:
GROUP - A Ocmer Lodz (POL), VK Novaky (SVK), Dynamo Lviv (UKR)
GROUP - B Koshyce (SVK), KZ LOR LUFK Lviv (UKR), Belarus
Ïåðåìîãó çäîáóëà êîìàíäà "Äèíàìî" Ëüâ³â, 2) çá. Á³ëîðóñü, 3) Hornets Koshyce (SVK), 4) VK Novaky (SVK), 5) KZ LOR LUFK Lviv (UKR), 6) Ocmer Lodz (POL)
Head Referee - Yevhen Naumchyk Lviv (UKR)
07.09.2018 Day-1 Friday Lviv (UKR)
¹ |
time |
Ïðàï
|
White |
Blue |
Ïðàï
|
Score |
Score of period |
1
|
17:00 |
|
VK Novaky (SVK) |
Ocmer Lodz (POL) |
|
9-9 |
(3-1, 2-1, 2-5, 2-2) |
2
|
18:15 |
|
Hornet Koshyce (SVK) |
UFK Lviv (UKR) |
|
18-3 |
(2-3, 4-0, 4-0, 8-0) |
Referee
08.09.2018 Day-2 Saturday
¹ |
time |
Ïðàï
|
White |
Blue |
Ïðàï
|
Score |
Score of period |
3
|
10:00 |
|
Belarus |
Koshyce (SVK) |
|
10-9 |
(3-2, 3-2, 3-2, 1-3) |
4
|
11:15 |
|
Dynamo Lviv (UKR) |
Ocmer Lodz (POL) |
|
23-6 |
(5-2, 2-1, 9-2, 7-1)
|
|
5
|
17:00 |
|
UFK Lviv (UKR) |
Belarus |
|
8-14 |
(1-5, 1-2, 2-2, 4-5)
|
6 |
18:15 |
|
Dynamo Lviv (UKR) |
VK Novaky (SVK) |
|
13-2 |
(4-1, 3-0, 4-1, 2-0)
|
Referee
3) Melnikov S. (MLD) \ Chobit T (UKR) 10-9 Raport
4) Melnikov S. (MLD) \ Chobit T (UKR) 23-6 Raport
---------------------------------------------------------
5) Melnikov S. (MLD) \ Chobit T (UKR) 8-14 Raport
6) Momot V. (UKR) \ Chobit T (UKR) 13-2 Raport
|
Gr-À | | Gr-B |
Tiams |
G |
W |
D |
L |
P |
differen. |
Plc |
Dynamo Lviv
|
2
|
2
|
0
|
0
|
6
|
|
1 |
VK Novaky |
2
|
1
|
0
|
1
|
3
|
|
2 |
Ocmer Lodz |
2
|
0
|
0
|
2
|
0
|
|
3 |
|
|
Tiams |
² |
W
|
D
|
L
|
P
|
differen. |
Plc |
Belarus |
2
|
2
|
0
|
0
|
6
|
|
1 |
Koshyce |
2
|
0
|
1
|
1
|
1
|
|
2 |
LUFK Lviv |
2
|
0
|
1
|
1
|
1
|
|
3 |
|
|
09,09.2018 Sanday day-3 FINALS !! !
¹ |
Time |
|
White |
Blue |
|
Score |
Score of periods |
Game for 5-6 place |
7
|
10:00 |
|
Ocmer Lodz
|
UFK Lviv (UKR) |
|
13-18 |
(1-6, 2-5, 3-3, 7-4) |
Bronze-medal Match- |
8
|
11:15 |
|
VK Novaky |
Koshyce |
|
7-9 |
(3-2, 2-3, 1-3, 1-1) |
Gold-medal Match |
9
|
12:30 |
|
Dynamo Lviv |
Belarus |
|
12-7 |
(2-1, 4-0, 3-2, 3-4)
|
Referee
Final position of teams Lviv (Ukraine)
09.09.2018Ïð
Tiams |
Place |
|
Dynamo Lviv |
1 |
|
Belarus |
2 |
|
Hornets Koshyce |
3 |
|
VK Novaky |
4 |
|
KZ LOR LUFK Lviv (UKR) |
5 |
|
Ocmer Lodz (POL) |
6 |
www.waterpolo.org.ua
|
|