С 28.11. по 2.12. в Днепродзержинске в бассейне "МиКомп" прошел финальный 3-й тур Чемпионата Украины по водному поло среди юношей 90-91 г.р. и младше.
Чемпионами стала команда "Дельфин" г.Кишинев. Поздравляем!!!
Фото победителей здесь
Результаты соревнований
Гл. Судья соревнований, судья международной категории
Гончаров С. г. Днепропетровск .
Таким образом, в упорной борьбе победителями открытого чемпионата Украины 2008г. стала команда «Дельфин» Кишинев (Молдавия) с чем мы их и поздравляем.
Финальное положение команд.
2.12.2008 г. Положение команд после пятого дня соревнований, финального третьего тура, открытого чемпионата Украины по водному поло среди юношей 90-91 г.р.
№
|
Команды
|
Очки
|
Место
|
1
|
«Дельфин» г.Кишинев
|
24
|
1
|
2
|
сб. Харьковской обл.-1
|
22
|
2
|
3
|
«ЛГУФК» г. Львов
|
19
|
3
|
4
|
«Ильичевец» г. Мариуполь
|
7
|
4
|
5
|
«ДЮСШ» в\поло г. Одесса
|
8
|
5
|
6
|
сб. Харьковской обл.-2
|
4
|
6
|
2.12.2008 г. 5-й день. г. Днепродзержинск СК «МиКомп»
12:30. Судьи: Нагорный М. г. Кишинев (НК) \ Капинус В. г. Мариуполь (МК)
15 |
сб. Харьковской обл.-1
(уд-12)
|
-
|
«ЛГУФК» г. Львов
(уд-14)
|
14-14
|
0-4; 1-4; 8-2; 5-4
|
11:15 Судьи: Белевцов В. г. Харьков (МК) \ Смеркус О. г. Харьков (НК)
14 |
«Ильичевец» г. Мариуполь
(уд-7)
|
-
|
«Дельфин» Кишинев
(уд-16)
|
12-15
|
4-5; 2-2; 2-6; 4-2
|
10:00. Судьи: Сидорович Ю. г. Львов (НК) \ Олейников А. г. Мариуполь (НК)
13 |
«ДЮСШ» в\поло г. Одесса
(уд-6)
|
-
|
сб. Харьковской обл.-2
(уд-2)
|
12-2
|
3-0; 2-0; 4-2; 3-2
|
1.12.2008 г. 4-й день. г. Днепродзержинск СК «МиКомп»
12:30. Судьи: Сидорович Ю. г. Львов (НК) \ Нагорный М. г. Кишинев (НК)
12 |
сб. Харьковской обл.-2
(уд-7)
|
-
|
«Ильичевец» г. Мариуполь
(уд-6)
|
8-7
|
2-1; 2-3; 1-3; 3-0;
|
11:15 Судьи: Белевцов В. г. Харьков (МК) \ Смеркус О. г. Харьков (НК)
11 |
«ЛГУФК» г. Львов
(уд-8)
|
-
|
«ДЮСШ» в\поло г. Одесса
(уд-7)
|
11-4
|
1-0; 3-1; 3-3; 4-1;
|
10:00. Судьи: Махарадзе Г. г. Одесса (НК) \ Олейников А. г. Мариуполь (НК)
10 |
«Дельфин» Кишинев
(уд-10)
|
-
|
сб. Харьковской обл.-1
(уд-1)
|
11-11
|
3-2; 4-3; 2-1; 2-5;
|
30.11.2008г. 3-й день. г. Днепродзержинск СК «МиКомп»
17:30. Судьи: Махарадзе Г. г. Одесса (НК) \ Олейников А. г. Мариуполь (НК)
9 |
сб. Харьковской обл.-2
(уд-7)
|
-
|
«Дельфин» Кишинев
(уд-6)
|
7-17
|
1-3; 3-4; 3-6; 0-4
|
16:15 Судьи: Сидорович Ю. г. Львов (НК) \ Нагорный М. г. Кишинев (НК)
8 |
«ДЮСШ» в\поло г. Одесса
(уд-5)
|
-
|
сб. Харьковской обл.-1
(уд-4)
|
6-9
|
2-0; 0-4; 1-2; 3-3;
|
15:00. Судьи: Белевцов В. г. Харьков (МК) \ Смеркус О. г. Харьков (НК)
7 |
«Ильичевец» г. Мариуполь
(уд-9)
|
-
|
«ЛГУФК» г. Львов
(уд-10)
|
8-11
|
2-2; 2-3; 2-5; 2-1
|
29.11.2008 г. 2-й день. г. Днепродзержинск СК «МиКомп»
17:30. Судьи: Олейников А. г. Мариуполь (НК) \ Нагорный М. г. Кишинев (НК)
6 |
«ЛГУФК» г. Львов
(уд-6)
|
-
|
сб. Харьковской обл.-2
(уд-19)
|
10 -2
|
3-0; 1-2; 3-0; 3-0;
|
16:15 Судьи: Смеркус О. г. Харьков (НК) \ Белевцов В. г. Харьков (МК)
5 |
«Дельфин» г. Кишинев
(уд-7)
|
-
|
«ДЮСШ» в\поло г. Одесса (уд-5)
|
14-10
|
4-2; 3-2; 4-2; 3-4;
|
15:00. Судьи: Махарадзе Г. г. Одесса (НК) \ Сидорович Ю. г. Львов (НК)
4 |
сб. Харьковской обл.-1
(уд-5)
|
-
|
«Ильичевец» г. Мариуполь
(уд-10)
|
12 -9
|
3-2; 4-1; 3-2; 2-4;
|
28.11.2008 г. 1-й день. г. Днепродзержинск СК «МиКомп»
17:30. Судьи: Белевцов В. г. Харьков (МК) \ Махарадзе Г. г. Одесса (НК)
3 |
«ЛГУФК» г. Львов
(уд-7)
|
-
|
«Дельфин» Кишинев
(уд-14)
|
14-16
|
5-5; 1-4; 4-3; 4-4;
|
16:15 Судьи: Смеркус О. г. Харьков (НК) \ Нагорный М. г. Кишинев (НК)
2 |
«Ильичевец» г. Мариуполь
(уд-6)
|
-
|
«ДЮСШ» в\поло г. Одесса
(уд-10)
|
2 -4
|
1-1; 1-2; 3-1; 2-4;
|
15:00. Судьи: Сидорович Ю. г. Львов (НК) \ Гончаров С. г. Днепропетровск (МК)
1 |
сб. Харьковской обл.-2
(уд-10)
|
-
|
сб. Харьковской обл.-1
(уд-7)
|
2 -8
|
0-3; 1-1; 1-2; 0-2;
|
Положение команд перед последними играми:
1. Сборная Харьковской обл.-1 - 11 очк.
2. "Дельфин"(Кишинев, Молдова) - 11 очк.
3. ЛДУФК (Львов) - 9 очк.
4. "Ильичевец" (Мариуполь) - 7 очк.
5. ДЮСШ (Одесса) - 2 очк.
6. Сборная Харьковской обл.-2 - 1 очк. |
|