Международный турнир памяти А. Лахтурова |
12.10.2008 |
В г. Харькове прошёл традиционный международный турнир памяти Заслуженого тренера Украины по водному поло А. Лахтурова.
СОСТАВ КОМАНД
ІV международного турнира «Кубок Лахтурова» по водному поло
среди юношей 1991 г.р. и младше
6 - 10 октября 2008 года г. Харьков
«ЛДУФК» г. Львов (Украина)
|
1
|
Ересько Виктор
|
кмс
|
1992 г.р.
|
2
|
Коноварт Андрей
|
3 р.
|
1994 г.р.
|
3
|
Свищов Виталий
|
3 р.
|
1994 г.р.
|
4
|
Береза Константин
|
кмс
|
1991 г.р.
|
5
|
Мялковский Костик
|
2 р.
|
1993 г.р.
|
6
|
Поликанов Евгений
|
2 р.
|
1992 г.р.
|
7
|
Лащ Александр
|
3 р.
|
1994 г.р.
|
8
|
клименко Виталий
|
кмс
|
1991 г.р.
|
9
|
кашеваров Эдик
|
3 р.
|
1993 г.р.
|
10
|
Опацкий Макс
|
3 р.
|
1993 г.р.
|
11
|
гадада Игорь
|
3 р.
|
1993 г.р.
|
12
|
Саливон Олег
|
кмс
|
1991 г.р.
|
13
|
Зинкевич Маркиян
|
2 р.
|
1993 г.р.
|
Тренер - Сидорович Ю.
|
|
сб. Харьковской обл. -1 (украина)
|
1
|
Дудников Дима
|
1 р.
|
1992 г.р.
|
2
|
Емелин Кирилл
|
кмс
|
1991 г.р.
|
3
|
Однолетков Артур
|
кмс
|
1991 г.р.
|
4
|
Муравьев Евгений
|
кмс
|
1991 г.р.
|
5
|
Сивоконь Артем
|
1 р.
|
1992 г.р.
|
6
|
Проскурин Иван
|
1 р.
|
1992 г.р.
|
7
|
Гаврилов Денис
|
мс
|
1991 г.р.
|
8
|
Волкогон Артем
|
1 р.
|
1992 г.р.
|
9
|
Скрипка Дима
|
кмс
|
1992 г.р.
|
10
|
Авак кингсли
|
кмс
|
1992 г.р.
|
11
|
Токаев Алексей
|
кмс
|
1991 г.р.
|
12
|
кириченко Денис
|
1 р.
|
1992 г.р.
|
13
|
Сафонов Юрий
|
кмс
|
1991 г.р.
|
14
|
Попов Денис
|
1 р.
|
1992 г.р.
|
15
|
Шмаргун Алекс
|
кмс
|
1991 г.р.
|
Тренери - Надеждин А.М., Смеркус О.Е.,
|
|
Марьин А.Е.
|
|
|
«Штурм» г.Чехов (Россия)
|
1
|
Баска Марк
|
1992 г.р.
|
2
|
Сергеев Евгений
|
1994 г.р.
|
3
|
Холод Дмитрий
|
1992 г.р.
|
4
|
Хамоев Алекс
|
1995 г.р.
|
5
|
Лярский Алекс
|
1993 г.р.
|
6
|
Заказников Денис
|
1994 г.р.
|
7
|
Чепушанов Кирилл
|
1995 г.р.
|
8
|
Славинский Виктор
|
1995 г.р.
|
9
|
Сучков Иван
|
1995 г.р.
|
10
|
Рустамов Кирилл
|
1995 г.р.
|
11
|
Кинцурашвили Коба
|
1994 г.р.
|
12
|
Бодякин Александр
|
1994 г.р.
|
13
|
Пилюгин Дмитрий
|
1995 г.р.
|
14
|
Петров Никита
|
1994 г.р.
|
Тренер - Кинцурашвили К.Р. |
|
|
«ХПІ-ШВСМ» - «Харків'янка-1» м. Харків |
1
|
Попова Яна
|
кмс
|
1990 г.р.
|
2
|
Бойко Оксана
|
МС
|
1991 г.р.
|
3
|
Глушко Алина
|
кмс
|
1991 г.р.
|
4
|
Шиян Валерия
|
МС
|
1990 г.р.
|
5
|
Карплюк Руслана
|
кмс
|
1993 г.р.
|
6
|
Федуненко Катя
|
кмс
|
1996 г.р.
|
7
|
Щербакова Анастасия
|
МС
|
1991 г.р.
|
8
|
Шевченко Карина
|
кмс
|
1993 г.н.
|
9
|
Терентьєва Ирина
|
кмс
|
1991 г.р.
|
10
|
Колочкина Жаклин
|
МС
|
1990 г.р.
|
11
|
Томилко Анна
|
кмс
|
1992 г.р.
|
12
|
Домбровська Дарья
|
кмс
|
1990 г.р.
|
13
|
Шмидт Светлана
|
кмс
|
1993 г.р.
|
14
|
Бочарина Кристина
|
МС
|
1991 г.р.
|
Тренери - Слюсаренко М.В., Емелин В.П.
|
|
|
сб. Харьковской обл. -2 (украина)
|
1
|
киркишка Валик
|
кмс
|
1994 г.р.
|
2
|
Пятак Леня
|
1 р.
|
1992 г.р.
|
3
|
Демшин Михаил
|
кмс
|
1993 г.р.
|
4
|
засорин никита
|
кмс
|
1994 г.р.
|
5
|
гриценко Артем
|
кмс
|
1993 г.р.
|
6
|
Баклагин Вадим
|
кмс
|
1994 г.р.
|
7
|
Бондаренко Богдан
|
кмс
|
1994 г.р.
|
8
|
Погребецкий Влад
|
1 р.
|
1992 г.р.
|
9
|
Ильинских Женя
|
1 р.
|
1992 г.р.
|
10
|
Дроботов Денис
|
1 р.
|
1992 г.р.
|
11
|
Сертенко кирилл
|
1 р.
|
1992 г.р.
|
12
|
нечеухин Артем
|
1 р.
|
1993 г.р.
|
13
|
харитонов Вячеслав
|
кмс
|
1994 г.р.
|
14
|
шаповал никита
|
кмс
|
1994 г.р.
|
Тренери - Надеждин А.М., Смеркус О.Е.,
|
|
Погребняк В.В.
|
|
|
СДЮШОР г. Брест (Республика Беларусь) |
1
|
Суховерхий Вадим
|
1 р.
|
1991 г.р.
|
2
|
Деменчук Алекс
|
1 р.
|
1993 г.р.
|
3
|
Чуприна Никита
|
1 р.
|
1994 г.р.
|
4
|
Иванов Павел
|
1 р.
|
1993 г.р.
|
5
|
Линкевич Виталий
|
1 р.
|
1993 г.р.
|
6
|
Лешкевич Алексей
|
1 р.
|
1991 г.р.
|
7
|
Лах Юрий
|
1 р.
|
1993 г.р.
|
8
|
Тур Юрий
|
1 р.
|
1992 г.р.
|
9
|
Косик Валерий
|
1 р.
|
1993 г.р.
|
10
|
Пропушняк Влад
|
1 р.
|
1991 г.р.
|
11
|
Самсонюк Кирилл
|
1р.
|
1991 г.р.
|
12
|
Антипорук Игорь
|
1 р.
|
1991 г.р.
|
13
|
Иванов Виктор
|
1 р.
|
1993 г.р.
|
Тренер - Кирпич А.Г.
|
|
Расписание игр с 6 по 10 октября 2008 г.
6 октября 2008 г. – 1день (понедельник)
|
1 игра
|
Сб.Харьковской области -2 - «Харьковчанка » г.Харьков
|
11
|
1
|
1 период 2
|
0
|
2 период 2
|
1
|
3 период 1
|
0
|
4 период 6
|
0
|
Судья Н.К.Головкин Т. (Харьков)
|
Судья МК Вишневская С. (Харьков)
|
2 игра
|
Сб.Харьковской области -1 - ЛГУФК г.Львов (Украина)
|
20
|
6
|
1 период 8
|
2
|
2 период 5
|
1
|
3 период 4
|
2
|
4 период 3
|
1
|
Судья МК Вишневская С. (Харьков)
|
Судья Н.К. Носик Е. (Харьков)
|
3 игра
|
СДЮШОР г.Брест (Беларусь) - СДЮШОР Московская обл. г. Чехов (Россия)
|
5
|
11
|
1 период 0
|
1
|
2 период 2
|
2
|
3 период 2
|
4
|
4 период 1
|
4
|
Судья Н.К. Сидорович Ю. (Львов)
|
Судья Н.К.Головкин Т. (Харьков)
|
7 октября 2008 г. – 2день (вторник)
|
1 игра
|
ЛГУФК г.Львов (Украина) - СДЮШОР г.Брест (Беларусь)
|
11
|
12
|
1 период 5
|
4
|
2 период 1
|
1
|
3 период 1
|
2
|
4 период 4
|
5
|
Судья МК Вишневская С. (Харьков)
|
Судья Н.К. Носик Е. (Харьков)
|
2 игра
|
Сб.Харьковской области -1 - Сб.Харьковской области -2
|
15
|
3
|
1 период 4
|
2
|
2 период 2
|
1
|
3 период 5
|
0
|
4 период 4
|
0
|
Судья Н.К. Сидорович Ю. (Львов)
|
Судья Н.К.Головкин Т. (Харьков)
|
3 игра
|
СДЮШОР Московская обл. г. Чехов (Россия) - «Харьковчанка » г.Харьков
|
17
|
1
|
1 период 2
|
0
|
2 период 4
|
0
|
3 период 7
|
0
|
4 период 4
|
1
|
Судья Н.К. Погребняк В. (Харьков)
|
Судья Н.К. Носик Е. (Харьков)
|
8 октября 2008 г. – 3день (среда)
|
1 игра
|
Сб.Харьковской области -2 - СДЮШОР г.Брест (Беларусь)
|
7
|
11
|
1 период 3
|
4
|
2 период 0
|
1
|
3 период 3
|
3
|
4 период 1
|
3
|
Судья МК Вишневская С. (Харьков)
|
Судья Н.К. Носик Е. (Харьков)
|
2 игра
|
ЛГУФК г.Львов (Украина) - СДЮШОР Московская обл. г. Чехов(Россия)
|
8
|
16
|
1 период 2
|
4
|
2 период 4
|
1
|
3 период 3
|
1
|
4 период 3
|
1
|
Судья Н.К. Погребняк В. (Харьков)
|
Судья Н.К.Головкин Т. (Харьков)
|
3 игра
|
Сб.Харьковской области -1 - «Харьковчанка » г.Харьков
|
5
|
0
|
1 период
|
|
2 период
|
|
3 период
|
|
4 период
|
|
Техническое поражение- неявка команды «Харьковчанка » г.Харьков
|
9 октября 2008 г. – 4день (четверг)
|
1 игра
|
Сб.Харьковской области -1 - СДЮШОР г.Брест (Беларусь)
|
9
|
8
|
1 период 1
|
3
|
2 период 4
|
1
|
3 период 2
|
0
|
4 период 2
|
1
|
Судья МК Вишневская С. (Харьков)
|
Судья Н.К. Носик Е. (Харьков)
|
2 игра
|
СДЮШОР Московская обл. г. Чехов (Россия) - Сб.Харьковской области -2 |
13
|
3
|
1 период 3
|
1
|
2 период 3
|
0
|
3 период 2
|
0
|
4 период 5
|
2
|
Судья Н.К. Сидорович Ю. (Львов)
|
Судья Н.К.Головкин Т. (Харьков)
|
10 октября 2008 г. – 5день (пятница)
|
1 игра
|
ЛГУФК г.Львов (Украина) - Сб.Харьковской области -2
|
9
|
8
|
1 период 1
|
2
|
2 период 3
|
3
|
3 период 2
|
3
|
4 период 3
|
0
|
Судья МК Вишневская С. (Харьков)
|
Судья Н.К.Головкин Т. (Харьков
|
2 игра
|
Сб.Харьковской области -1 - СДЮШОР Московская обл. г. Чехов(Россия) |
10
|
12
|
1 период 3
|
2
|
2 период 2
|
6
|
3 период 2
|
2
|
4 период 3
|
2
|
Судья М.К. Белевцов В. (Харьков)
|
Судья Н.К. Сидорович Ю. (Львов))
|
3 игра
|
«Харьковчанка » г.Харьков - СДЮШОР г.Брест (Беларусь)
|
0
|
5
|
1 период
|
|
2 период
|
|
3 период
|
|
4 период
|
|
Техническое поражение - неявка команды «Харьковчанка » г.Харьков
|
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
VI Международного турнира «КУБОК ЛАХТУРОВА»
по водному поло среди юношей 1991 г.р. и младше
6-10 октября 2008 г. г. Харьков
бассейн НТУ „ХПИ”
№ п/п |
Команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
Мячи
|
Очки
|
Место
|
1
|
СДЮШОР г.Чехов
(Россия)
|
|
11:5
3
|
12:10
3
|
13:3
13
|
16:8
13
|
17:1
3
|
69:27
1+42
|
15
|
1
|
2
|
СДЮШОР г.Брест
(Республика Беларусь)
|
5:11
0
|
|
8:9
0
|
11:7
3
|
12:11
3
|
5:0
13
|
41:38
1+3
|
9
|
3
|
3
|
Сб. Харьковской обл.-1
г.Харьков (Украина)
|
10:12
0
|
9:8
13
|
|
15:3
13
|
20:6
3
|
5:0
13
|
59:29
1+30
|
12
|
2
|
4
|
Сб. Харьковской обл.-2
г.Харьков (Украина)
|
3:13
0
|
7:11
0
|
3:15
0
|
|
8:9
0
|
11:1
3
|
32:49
-17
|
3
|
5
|
5
|
ЛГУФК г.Львов
(Украина)
|
8:16
0
|
11:12
0
|
6:20
0
|
9:8
13
|
|
17:8
3
|
51:64
-13
|
6
|
4
|
6
|
«Харьковчанка» г.Харьков (Украина)
|
1:17
0
|
0:5
0
|
0:5
0
|
1:11
0
|
8:17
0
|
|
10:55
- 45
|
0
|
6
|
Главный судья турнира судья МК Белевцов В.И.
Главный секретарь судья МК Вишневская С.В.
Лучшие игроки турнира «Кубок Лахтурова»
1. Лучший нападающий - Гаврилов Денис - сб Харьковской оболасти -1 (Украина)
2. Лучший вратарь - Баско Марк - ДЮСШОР Московской области г.Чехов (Россия)
3. Лучший защитник - Холод Дмитрий - ДЮСШОР Московской области г.Чехов (Россия)
4. Тройка лучших бомбардиров:
1) Гаврилов Денис- 19 голов - сб Харьковской оболасти -1 (Украина)
2) Береза Константин -ЛГУФК г.Львов (Украина)
3) Холод Дмитрий - 16 голов- ДЮСШОР Московской области г.Чехов (Россия)
|
Последнее обновление ( 30.01.2009 )
|