Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpolo@i.ua
 
Росія
     Окупант !!!

 

 

 

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Iнтерв'ю arrow Почти две недели, как собралась после отпуска мариупольская команда мастеров по водному поло.
Почти две недели, как собралась после отпуска мариупольская команда мастеров по водному поло. Версия для печати Отправить на e-mail
08.09.2011
mariupol-komanda-masterov.png - Ватерпольная команда "Ильичевец" собралась после отпуска 8 августа, - рассказывает наставник команды, заслуженный тренер Украины - Александр Обединский.
 
- Ребята вышли отдохнувшие, посвежевшие. И, к слову сказать, набравшие лишний вес, который теперь нужно убирать - но это естественный процесс. Собрались мы в том же составе, в котором заканчивали чемпионат. Прошли медосмотр и приступили к тренировкам, которые пока проходят в одноразовом режиме. В основном это кроссы, футбол, баскетбол, тренажерный зал. Три раза в неделю занимаемся плавательной подготовкой в бассейне Физкультурно-оздоровительного центра комбината имени Ильича. В крытом спорткомплексе "Ильичевец" помимо кроссов и упражнений в тренажерном зале играем в баскетбол. Побегав в Лугопарке, играем в футбол в спортзале Дворца металлургов. Что касается нашей базы - плавбассейна "Нептун", то сейчас там идет ремонт, и для нас доступны только тренажеры. Правда, директор "Нептуна" Александр Троян пообещал, что к первому сентября бассейн должен уже начать работать. Как раз к этому времени мы сможем приступить к более интенсивным, двухразовым тренировкам. Первыми соревнованиями, в которых примет участие ватерпольный "Ильичевец" станет розыгрыш Кубка Украины в октябре. Думаю, нашим болельщикам будет приятно узнать, что кубковые игры состоятся в Мариуполе.
 

Светлана Кузминская - пресс-атташе команды.

http://www.wpmariupol.com.ua/news.php?id_news=296 

 

P.S.  К сожалению в интервью  ЗТУ Обединского А.П.  ничего не сказано о планах и целях команды на 2011-2012г.  Также читателям сайта было бы интересно узнать, почему  12-ти кратный Чемпион Украины , в первые за последние годы не подал заявку для участия в Еврокубках 2011-2012 г.,  чего не сделал действующий Чемпион Украины «БМК» Харьков,  который в Которе (Черногория) с 8-11 сентября играет первый раунд Лиги Чемпионов.   Болельщики «Илличевца»,  специалисты и просто читатели  с нетерпением ждут ответа на эти вопросы.

Редакция сайта -   www.waterpolo.org.ua

 

Последнее обновление ( 18.11.2011 )