Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
Перемога
народжується у боротьбі !
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Юноши / Юниоры / Кадеты arrow Чемпионат Украины 2009 юноши 1993 г.р. и младше
Чемпионат Украины 2009 юноши 1993 г.р. и младше Версия для печати Отправить на e-mail
28.11.2009

flag_ua.jpg 
В г. Днепродзержинске бассейне "МиКомп"  закончились игры открытого чемпионата Украины по водному поло среди юношей в возрастной категории 93 г.р. и мл.

В чесной спортивной борьбе, команды расположились следующим образом:

 

 1-место      2-место      3-место
 1 место
"Дельфин"
Кишинев
     2 место
"ДЮСШ" Одесса
     3 место
"Ильичевец" Мариуполь
             
 4 место
"ЛГУФК" Львов
     5 место
сб.Харьковской обл.
     6 место
сб. Севастополь

 

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ соревнований чемпионата Украины
по водному поло среди юношей 1993-1995 г.р.  (III тур, финал)

 

 

Команды

1 2 3 4 5 6

 Очки 

1-2 туров

Очки 3-го тура

Общее

кол-во очков

 Мячи 
Место
1  "Дельфин" г.Кишинёв   5-3

3

15-7

3

11-14

0

12-6

3

16-5

3

13 12  25  

 

1

2 "Ильичёвец" г.Мариуполь 3-5

0

  5-5

1

6-9

0

7-6 

3

11-6

3

7 7  14  

 

3

3

  "ЛГУФК" г.Львов

7-15

0

5-5

1

  4-4 

1

10-7

3

11-9

3

6 8  14  

 

4

4  "ДЮСШ" г.Одесса

14-11

3

9-6

3

4-4

1

 

9-8 

3

11-7

3

11
13
 24  

 

2

5  Сборная Харьковской обл.

12-6

0

6-7

0

7-10

0

8-9

0

 

13-9

3

3 3  6  

 

5

6  Сборная г.Севастополь

5-16

0

6-11

0

9-11

0

7-11

0

9-13

0

  3 0  3  

 

6


Расписание  и результаты игр финального 3-го тура открытого Чемпионата Украины
по водному поло среди юношей 1993г.р. и младше.



  1-й день    28.11.09.  

время Белые Синие счет Счет по периодам
 1 13:00   "Дельфин" г. Кишинев  сб.Севастополь  16-5 (4-0; 5-0; 3-3; 4-2) 
 2 14:15   "ЛГУФК" г.Львов  "ДЮСШ" г. Одесса  4-4 (0-1; 0-2; 2-1; 2-0)
 3 15:30  "Ильичевец" г. Мариуполь  сб. Харьковской обл.  7-6 (3-1; 0-0; 0-3; 4-2)

 

  2-й день    29.11.09.   

время Белые Синие счет  Счет по периодам
 4  09:00  сб.Севастополь  "ДЮСШ" г. Одесса  7-11 (1-4; 1-1; 4-4; 1-2) 
5 10:15   сб. Харьковской обл.  "ЛГУФК" г.Львов  7-10 ( 2-4; 0-1; 3-3; 2-2)
6 11:30   "Дельфин" г. Кишинев  "Ильичевец" г. Мариуполь  5-3  (2-0; 1-1; 2-1; 0-1)

 

  3-й день    30.11.09.   

время Белые Синие счет Счет по периодам
 7 09:00  "ДЮСШ" г. Одесса  сб. Харьковской обл.  9-8 (3-3; 0-3; 4-1; 2-1) 
 8 10:15  "Ильичевец" г. Мариуполь  сб.Севастополь  11-6 (3-3; 3-1; 2-1; 3-1)
 9 11:30  "ЛГУФК" г.Львов  "Дельфин" г. Кишинев  7-15  (3-2; 2-6; 0-2; 2-5)

 

  4-й день    01.12.09.  

время Белые Синие счет Счет по периодам
 10  09:00   сб.Севастополь  сб. Харьковской обл.  9-13 (2-4; 3-4; 3-1; 1-4)
 11 10:15  "Дельфин" г. Кишинев  "ДЮСШ" г. Одесса  11-14 (4-4; 2-4; 3-2; 2-4)
 12 11:30  "Ильичевец" г. Мариуполь  "ЛГУФК" г.Львов  5-5 (0-0; 2-2; 1-1; 2-2)

 

  5-й день    02.12.09.  

время Белые Синие счет Счет по периодам
 13  09:00   "ЛГУФК" г.Львов  сб.Севастополь  11-9 (5-2; 1-2; 2-3; 3-2)
 14 10:15  "ДЮСШ" г. Одесса  "Ильичевец" г. Мариуполь  9-6 (2-2; 2-0; 2-0; 3-4)
 15 11:30  "Дельфин" г. Кишинев  сб. Харьковской обл. 12-6

(2-0; 5-4; 4-1;1-1)

Последнее обновление ( 16.02.2010 )