Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
 
Росія
це
Окупанти !!!

 

 

 

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Юноши / Юниоры / Кадеты arrow 4 международный турнир "Золотая осень"
4 международный турнир "Золотая осень" Версия для печати Отправить на e-mail
12.10.2009

harkov_2009_kubok.jpg Поздравляем команду "ЛГУФК" Львов с победой в международном турнире "Золотая осень", который прошёл 19-22 .10.2009г. в г.Харьков. Второе место заняла команда "Радуга" г. Москва, и третье место - "ЦСК ВМФ" г. Москва. К сожалению, хозяева турнира - харьковчане, не попали в тройку призёров, и заняли четвёртое место.  

     Лучшими гроками турнира стали:  вратарь - Шахнюк Павел "Радуга" г. Москва, защитник - Цвиркун Александр ЛГУФК г. Львов, нападающий - Шульженко Глеб ЛГУФК г. Львов

 

Турнирная таблица 4-го международного турнира на приз «Золотая осень»


Команды И В Н П Разница Очки Место
1   «ЛГУФК» Львов 5 4 0 1    12 1
2 "Радуга" г.Москва 5 3 0 2   9 2
3  "ЦСК ВМФ" г.Москва 5 3 0 2   9 3
4 "ХГУФК" Харьков 5 2 0 3    6 4
5 "Жемчужина" г.Москва 5 1 1 3   4 5
6 г. Раменское Моск.обл 5 1 1 3   4 6


Расписание соревнований 4-го международного турнира по водному поло «Золотая осень» среди юношей 1995г.р. и моложе.


  1-й день    19.10.09.    Бассейн «ХПИ» 

время Белые Синие счет Счет по периодам
1 11:15 ЦСК ВМФ г. Москва «Пионер» г. Раменское 10-4 (2-1; 5-1; 1-1; 2-1)
2 12:15 ЛГУФК г. Львов «Радуга» г. Москва 15-4
(4-1; 6-1; 3-1; 2-1)
3 13:15 «Жемчужина» г. Москва ХГВУФК №1 г. Харьков 5-1
(2-0; 0-0; 2-1; 1-0)

 

  2-й день    20.10.09.   

время Белые Синие счет  Счет по периодам
4 11:15 ЛГУФК г. Львов «Пионер» г. Раменское 15-5 (7-1; 0-1; 4-1; 4-2)
5 12:15 «Радуга» г. Москва «Жемчужина» г. Москва 5-2
(2-1; 2-1; 1-0; 0-0)
6 13:15 ЦСК ВМФ г. Москва ХГВУФК №1 г. Харьков 15-11 (5-1; 3-3; 5-5; 2-2)

 

  3-й день    21.10.09.   

 

время Белые Синие счет Счет по периодам
7 11:15 «Пионер» г. Раменское «Радуга» г. Москва 4-6 (0-0; 1-3; 0-1; 3-2)
8 12:15 ЦСК ВМФ г. Москва «Жемчужина» г. Москва 9-5 (4-0; 1-2; 4-1; 0-2)
9 13:15 ХГВУФК №1 г. Харьков ЛГУФК г. Львов 14-11   (3-5; 3-1; 4-2; 4-3)

 

  4-й день    22.10.09.  

 

время Белые Синие счет Счет по периодам
10 11:15 «Жемчужина» г. Москва «Пионер» г. Раменское  8-8 (3-2; 2-1; 1-3; 2-2) 
11 12:15 ЛГУФК г. Львов ЦСК ВМФ г. Москва  16-13 (4-3; 4-3; 5-5; 3-2) 
12 13:15 «Радуга» г. Москва ХГВУФК №1 г. Харьков  4-5  (2-2; 0-1; 1-2; 1-0)

 

  5-й день    23.10.09.  

 

время Белые Синие счет Счет по периодам
13 11:15 ЦСК ВМФ г. Москва «Радуга» г. Москва 7-14  (1-6; 2-3; 0-3; 4-2 
14 12:15 «Жемчужина» г. Москва ЛГУФК г. Львов  4-0 (0-3; 1-2; 1-2; 2-3) 
15 13:15 «Пионер» г. Раменское ХГВУФК №1 г. Харьков  10-1 (7-0; 1-0; 0-1; 2-0) 
Последнее обновление ( 25.12.2009 )