|
|
Финал XVIII чемпионата Украины по водному поло |
22.06.2009 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C 27.06-01.07. 2009 г. в г.Севастополь пройдёт ФИНАЛ Открытого XVIII Чемпионата Украины по водному поло среди мужских команд высшей лиги (VI-тур)
РАСПИСАНИЕ ИГР: 27.06. Суббота 1-й день
|
№ | Время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
103 | 11:00 | «Ильичевец» Мариуполь | «Динамо» Львов (А) | 19-3 | (5-1; 5-0; 3-1; 6-1) |
104 | 12:15 | «БМК» Харьков | сб. Севастополь (B) | 18-9 | (7-3; 5-2; 2-1; 4-3) |
105 | 13:30 | «ДНУ» Днепропетровск | «ВК» Киев» (С) | 5-21 | (0-6; 2-6; 1-6; 2-3) |
106 | 14:45 | НТУ «ХПИ» г. Харьков | «ОНМА» Одесса (D) | 16-14 |
(3-3;3-2;1-2;3-3) (1-0;1-2) ПН. (4-2) |
При необходимости третьей игры до двух побед начало игр в 17:00 с интервалом в 1 час 15мн.
№ | Время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
Игра-1 за 7-е место | |||||
107 | 11:00 | «ОНМА» Одесса | «ДНУ» Днепропетровск | 14-8 | (3-1; 4-1; 4-2; 3-4) |
Игра-1 за 5-е место | |||||
108 | 12:15 |
НТУ «ХПИ» г. Харьков | «ВК» Киев» | 6-8 | (1-2; 1-3; 1-2; 3-1) |
Игра-1 за 3-е место | |||||
109 | 13:30 | «Динамо» Львов | сб. Севастополь | 6-8 | (2-5; 2-0; 2-2; 0-2) |
Игра-1 за 1-е место | |||||
110 | 14:45 | «Ильичевец» Мариуполь | «БМК» Харьков | 14-13 | (2-3; 4-3; 6-5; 2-1) |
№ | Время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
Игра-2 за 7-е место | |||||
111 | 11:00 | «ДНУ» Днепропетровск | «ОНМА» Одесса | 9-8 | (2-1; 3-3; 3-1;2-3) |
Игра-2 за 5-е место | |||||
112 | 12:15 | «ВК» Киев» | НТУ «ХПИ» г. Харьков | 9-4 | (3-1; 2-1; 1-0; 3-2) |
Игра-2 за 3-е место | |||||
113 | 13:30 | сб. Севастополь | «Динамо» Львов | 15-16 | (3-1; 1-6; 5-5; 6-4) |
Игра-2 за 1-е место | |||||
114 | 14:45 | «БМК» Харьков | «Ильичевец» Мариуполь | 4-6 | (2-3; 1-1; 1-0; 0-2) |
При необходимости третьей игры до двух побед начало игр 01.07.2009г. в 12:00 с интервалом в 1 час 15мн.
№ | Время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
Игра-3 за 7-е место | |||||
115 | 11:00 | «ОНМА» Одесса | «ДНУ» Днепропетровск | 7-5 |
(3-1; 1-1; 2-2; 1-1) |
Игра-3 за 3-е место | |||||
116 | 12:15 | «Динамо» Львов | сб. Севастополь | 7-10 | (1-4; 3-4; 2-1; 1-1) |