|
|
V тур Чемпионата Украины среди мужских команд высшей лиги |
06.05.2009 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чемпионат Украины V тур среди мужских команд проходит с 8 по 12 июня 2009г. в г.Днепродзержинск бассейн "МиКомп". Главный судья соревнований: Высотин В.Н. г. Киев. (Н.К.)
РАСПИСАНИЕ ИГР:открытого XVIII чемпионата Украины по водному поло среди мужских команд высшей лиги (V-тур)08.06-12.06. 2009г. Бассейн «МиКомп» г. ДнепродзержинскГлавный судья соревнований: Высотин В.Н. г. Киев. (Н.К.)
|
№ | Время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
81 | 14:00 | «ДНУ» Днепропетровск | НТУ «ХПИ» г. Харьков | 7-14 | (2-2; 0-3; 2-4; 3-5) |
82 | 15:15 | «БМК» Харьков | сб. Севастополь | 14-8 | (3-2; 4-3; 2-0; 5-3) |
83 | 16:30 | «Динамо» Львов | «ВК» Киев» |
8-6 |
(4-0; 0-2; 3-0; 1-4) |
84 | 17:45 | сб. Тбилиси | «Ильичевец» Мариуполь |
9-9 |
(2-3; 3-2; 2-3; 2-1) |
№ | Время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
85 | 10:00 | «ОНМА» г. Одесса | НТУ «ХПИ» г. Харьков | 3-11 | (0-1; 1-3; 0-3; 2-4) |
86 |
11:15 |
«БМК» Харьков | «Динамо» Львов | 9-11 | (3-2; 0-1; 4-3; 2-5) |
87 |
12:30 |
«ВК» Киев» | сб. Тбилиси | 9-10 | (1-3; 4-2; 1-2; 3-3) |
88 |
13:45 |
сб. Севастополь | «Ильичевец» Мариуполь | 7-13 | (3-3; 3-5; 0-3; 1-2) |
№ | Время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
89 | 10:00 | «ОНМА» г. Одесса | «ДНУ» Днепропетровск | 8-11 | (1-2; 3-3; 2-3; 2-3) |
90 | 11:15 | «Ильичевец» Мариуполь | «Динамо» Львов | 15-6 | (4-1; 3-2; 5-1; 3-2) |
91 | 12:30 | «ВК» Киев» | «БМК» Харьков | 6-10 | (1-2; 2-2; 0-2; 3-4) |
92 | 13:45 |
сб. Тбилиси |
сб. Севастополь |
11-12 | (3-2; 3-4; 1-4; 4-2) |
№ | Время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
93 | 11:00 | «Ильичевец» Мариуполь | «ВК» Киев» | 14-6 | (4-2; 2-2; 4-1; 4-1) |
94 | 12:15 | «БМК» Харьков | сб. Тбилиси | 8-6 | (2-1; 1-3; 3-1; 2-1) |
95 | 13:30 | сб. Севастополь | «Динамо» Львов | 10-10 | (1-1; 4-3; 3-3; 2-3) |
№ | Время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
96 | 09:00 | «Динамо» Львов | сб. Тбилиси | 9-13 | (3-3; 3-3; 3-4; 0-3) |
97 | 10:15 | «ВК» Киев | сб. Севастополь | 7-11 | (3-3 0-1; 2-5; 2-3) |
98 | 11:30 | «БМК» Харьков | «Ильичевец» Мариуполь | 8-8 | (3-4;1-2; 2-1; 2-1) |