Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpoloinfo@i.ua
 
Вітаємо Україну, українців,
з днем прапора України.
 слава Україні
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная arrow Соревнования arrow Юноши / Юниоры / Кадеты arrow I тур открытого чемпионата Украины среди кадетов 95-97г.р. г. Бровары
I тур открытого чемпионата Украины среди кадетов 95-97г.р. г. Бровары Версия для печати Отправить на e-mail
08.03.2009
С 8 по 12 марта 2009г.  в  г. Бровары  бассейн «Купава» проходит I тур открытого чемпионата Украины среди кадетов 95-97г.р.

Расписание игр I тура открытого чемпионата Украины по водному поло в возрастной категории 95-97г.р.

г. Бровары  бассейн «Купава» 08-12.03.2009г. 
гл. судья соревнований  Высотин В.Н.  г. Киев  (НК). 

08.03.2009 Воскресенье   1-й день:

время Название команд счет Счет по периодам
1 11:00  СДЮШОР  г. Севастополь-1 - СДЮШОР  г. Севастополь-2 21-0 (6-0; 5-0; 7-0; 3-0)
2 12:00  ДЮСШ Одесса - КСДЮШОР «Динамо» Киев 20-3 (9-1; 6-1; 0-1; 5-0)
3 13:00  «Ильичевец» г. Мариуполь - «МКДЮСШ» г. Харьков 13-6 (5-1; 4-1; 3-3; 1-1)
4 14:00 КСДЮШОР «Динамо» Киев -СДЮШОР г. Севастополь-2  21-1 (6-1; 6-0; 6-0; 3-0)
5 15:00  Е. центр г. Кривой Рог - «МКДЮСШ» г. Харьков 4-16 (1-4; 0-5; 1-4; 2-3)



09.03.2009 Понедельник   2-й день:

время Название команд счет Счет по периодам
1 11:00 «Ильичевец» г.Мариуполь - Е. центр г.Кривой Рог 18-1 (3-0; 5-1; 5-0; 5-0)
2 11:50  СДЮШОР Севастополь-2 - «МКДЮСШ» г. Харьков 3-22 (2-4; 0-6; 1-5; 0-7) 
3 12:40  СДЮШОР Севастополь-1 - КСДЮШОР «Динамо» Киев 18-10 (6-3; 3-4; 3-1; 6-2) 
4 13:30  ДЮСШ Одесса - «Ильичевец» г. Мариуполь 7-5 (2-1; 2-0; 2-0; 1-4) 



10.03.2009 Вторник   3-й день:

время Название команд счет Счет по периодам
1 11:00  СДЮШОР  г.Севастополь-1 - «ДЮСШ» г. Одесса

5-11 

(2-1; 1-3; 0-4; 2-3) 
2 11:50  «МКДЮСШ» г.Харьков - КСДЮШОР «Динамо» Киев

7-10

(2-5; 3-1; 1-1; 1-3) 
3 12:40  СДЮШОР  г.Севастополь-2 - Е. центр  г. Кривой Рог

5-7 

(2-2; 1-2; 0-3; 2-0)
4 13:30  «Ильичевец» г.Мариуполь - СДЮШОР  г.Севастополь-1

2-7

(0-0; 0-1; 1-4; 1-2) 



11.03.2009 Среда   4-й день:

время Название команд счет Счет по периодам
1 11:00  КСДЮШОР «Динамо» Киев - Е. центр г. Кривой Рог

13-7 

(3-2; 4-1; 2-2; 4-2) 
2 11:50  «МКДЮСШ» г. Харьков - «ДЮСШ» г. Одесса

4-18

(1-3; 1-5; 2-4; 4-6) 
3 12:40  СДЮШОР Севастополь-2 - «Ильичевец» г. Мариуполь

2-16 

(0-6; 2-4; 0-5; 0-1) 
4 13:30  Е. центр г. Кривой Рог - СДЮШОР Севастополь-1

0-20 

(0-6; 0-4; 0-4; 0-6) 



12.03.2009 Четверг   5-й день:

время Название команд счет Счет по периодам
1 11:00  Е. центр г. Кривой Рог - ДЮСШ  г.Одесса  0-17 (0-6; 0-3; 0-4; 0-4) 
2 11:50  «МКДЮСШ» г. Харьков - СДЮШОР Севастополь-1  3-10  (0-1; 0-4; 2-3; 1-2)
3 12:40  КСДЮШОР «Динамо» Киев - «Ильичевец» г. Мариуполь  5-12 (0-0; 2-2; 0-6; 3-4) 
4 13:30  ДЮСШ  г.Одесса - СДЮШОР  г.Севастополь-2 14-2  (4-1; 6-0; 2-0; 2-1) 
Последнее обновление ( 12.03.2009 )