Skip to content
logo
Водне поло в Україні    Наша адреса: waterpolo@i.ua

Любіть Україну !

Україна з ЄС !

Україна в ЄС !

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Главная
Одесская сборная по водному поло отправится на чемпионат Украины Версия для печати Отправить на e-mail
04.02.2017
97zqzfqul88.jpg

3 февраля в бассейне ОНМА состоялась дружеская игра между одесской юношеской сборной и ветеранами водного поло. По словам тренера юношеской сборной Георгия Махарадзе, игроки отработали тактику и стратегию игры и смогут применить этот опыт в дальнейших матчах, в том числе на предстоящем чемпионате Украины в Каменском (бывш. Днепродзержинск). 

"Игра получилась интересная. Наша команда чаще оказывалась в более выгодных позициях и у нас было больше возможностей выиграть, но мы не смогли их правильно реализовать. Чувствовалась неуверенность ребят перед более опытными игроками, им было сложно противостоять соперникам", - прокомментировал игру Махарадзе. 

По мнению капитана сборной Никиты Немова, его ребята готовы к предстоящим играм и физически и морально. Сейчас они усиленно тренируются к предстоящим играм и проводят дружеские матчи с более опытными соперниками.

Георгий Махарадзе отметил, что поддержка водного поло в Одессе традиционно ложится на плечи самих спортсменов и их родителей.

"За последние 8 лет существования школы водного поло у нас было много серьёзных игроков, из которых можно было создать сильную команду, но для них нет подходящих условий и ресурсов для выездов на крупные соревнования", - сетует тренер сборной.

Отметим, что чемпионат Украины по водному поло среди юниоров стартует 13 февраля в Каменском.

Джерело: текст та фото http://1tv.od.ua  

Wknqbpbxsw4 

Jat1dcps lm

C8shygul6la 

Np6q7xbblv0

Adwgcirjsua 

Lbpubtvxmca

 

Последнее обновление ( 04.02.2017 )